Пятница, 29.03.2024, 11:24
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 3, 12 и 21 февраля
15:29
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 3, 12 и 21 февраля

Люди, рожденные 3, 12, 21 февраля
(Марс +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы, Вы находитесь под дополнительным влиянием планеты Марс.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран, управляющей знаком Водолей (для родившихся 3 и 12 февраля) или под влиянием планеты Нептун, управляющей знаком Рыбы (для родившихся 21 февраля) но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние Марса, как управителя дня вашего рождения придает Вам исключительную индивидуальность.

Марс  придает Вам больше активности, темпераментности, раздражительности, в отличие от других людей, родившихся в феврале.

Влияние планеты Марс на Вас предопределяет жизнь, богатую событиями. Из-за вашей любви к приключениям, Вы можете не раз встретить на своем пути различные опасности или  рискованные случайности. Однако Вы наделены достаточным мужеством и самоуверенностью, которые хорошо поддерживают Вас в жизненных баталиях.

Благодаря дополнительному влиянию Марса Вы получаете неиссякаемую энергию в любой работе, которой занимаетесь. Вы – хороший организатор, и ваша деятельность может быть  непосредственно связана с заботой о нижестоящих и защитой их интересов. Как руководитель Вы будете великодушны и добры к подчиненным. Есть множество сфер, где Вы можете найти признание, например, Вы можете быть успешны там, где требуются физическая сила, умение сконцентрироваться: спорт, военное дело, металлургия, медицина (травматология и хирургия).

В определенных условиях Вы будете удачливы в финансовых вопросах, но, к удивлению многих, можете начать нерационально использовать средства. Вы можете вложить их в разнообразные предприятия вроде благотворительных фондов, и неудивительно, если ваши капиталы очень быстро иссякнут.

В отношении здоровья Вам особенно нечего опасаться. Не смотря на то, что Вы уделяете довольно мало внимания своему здоровью, Вам удается избегать самых распространенных заболеваний. Тем не менее, Вам грозит нервное перенапряжение от слишком интенсивной работы. В большей или меньшей степени Вы склонны к различным лихорадкам, к появлению язв, сыпи, воспалительным процессам, инфекционным заболеваниям. Есть склонность к заболеванию невритом и ишиасом (радикулитом), воспалительным процессам в печени, закупорке кровеносных сосудов и повышенному давлению. У Вас болевой порог довольно низкий, поэтому неизбежные травмы и многочисленные ожоги переносятся с трудом. Вам следует сбрасывать нервное напряжение, избегать калорийной пищи, периодически сидеть на диете, не злоупотреблять алкоголем и побольше спать.

Если в вашей карте рождения Марс занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то это говорит о том, что Вы проявляете яркую индивидуальность в мыслях и поступках, обладаете решительностью, силой воли и бесстрашием в любой ситуации, особенно защищая того, с кем, по вашему мнению, поступили несправедливо.

Если в вашей карте рождения Марс занимает слабое положение, имеет негативные аспекты с другими планетами, то это указывает на то, что Вы слишком откровенны и резки в своих высказываниях и чересчур импульсивны в действиях.  Вы независимы, своевольны, упрямы, раздражительны и вспыльчивы, совершаете множество необдуманных поступков. Из-за этого Вы наживаете множество врагов и недоброжелателей. Это сильно отвлекает Вас от дела и поглощает массу вашей энергии.

Ваши дополнительные счастливые числа – 3, 12, 21 и 30 (числа Марса).

Ваш дополнительный счастливый день недели – вторник.

Благоприятный период  для Вас наступает с 21 марта по 20 апреля (Овен) и  с 22 декабря по 20 января (Козерог).

В это время Вы можете полностью направить свою энергию на решение любых проблем и дел. В эти периоды  можно начинать новые дела, совершать смелые поступки, заканчивать начатые проекты, подыскивать себе новый дом, знакомиться с новыми людьми и совершать заграничные поездки.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с 22 июня по 22 июля (Рак) и с 24 сентября по 23 октября (Весы).

В это время Вы можете столкнуться с множеством физиологических и психологических проблем. Вы можете терпеть поражения в делах и любви, сталкиваться с  недопониманием окружающих, ощущать их враждебный настрой. Вы можете потерять интерес к работе. Может быть ухудшение состояния здоровья, беспокойство, стрессы.  Возможны судебные преследования.

Поэтому старайтесь приурочить наиболее важные мероприятия  на даты, когда  вторник выпадает на 3, 12, 21, 30 число благоприятного периода.

Для усиления вашего магнетического притяжения и для того, чтобы сделать себя более удачливым, Вы должны иметь в своей одежде, а также в предметах интерьера использовать цвета планеты Марс, а именно: все оттенки красного, алого, розового, малинового. Эти цвета будут наполнять Вас положительной энергией, даже если Вы на них будете просто смотреть.

У рожденных 3 февраля качества, задаваемые Ураном (независимость, внутренняя свобода, оригинальность) сочетаются с качествами Марса (активность, решительность, бесстрашие).

Такая комбинация планет усиливает вашу импульсивность и поспешность в действиях.  Вы  - неординарный человек, врожденный революционер, протестующий против всяческого принуждения, и несправедливости. Вы не выносите однообразия, ищите опасности и приключений для щекотания нервов. Ваша нервная система находится под сильной нагрузкой, поэтому Вам надо учиться расслабляться, чтобы заряжаться энергией.

Если Марс и Уран в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет дает Вам мужество, решительность,  бесстрашие,  смелость. Вы - борец за права, за прогрессивные идеи, способный к самопожертвованию. Пользуетесь авторитетом в своем кругу и имеете обилие друзей и знакомых.

Если  Марс и Уран в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на импульсивность, нетерпеливость, невыдержанность, неумение доводить начатое дело до конца. Вы отличаетесь непредсказуемыми действиями, впадением в крайности, вплоть до экстремизма, стремлением к радикальным решениям.  Желание щекотать себе нервы приводит к неприятностям, к разрывам отношений. В жизни велика вероятность несчастных случаев. Вам нужно соблюдать особую осторожность при авто и авиа поездках.

 

У рожденных 21 февраля качества, задаваемые Нептуном (идеализм, мечтательность, витание в облаках, оторванность от реальной почвы, мягкость)  сочетаются с качествами Марса (активность, решительность, бесстрашие).

Такая комбинация планет проявляется следующим образом: смелое и решительное поведение, активность, борьба за достижение личных целей (Марс) помогает поставить утонченные желания и мечты (Нептун) на реальную почву, дает стремление  осуществить свои мечты на деле,  склоняет к практической деятельности.

Вы романтичны, эмоциональны, страстны, склонны к анализу, обладаете желанием докопаться до самых глубин и истоков многих вещей. Вы способны легко и естественно проявлять эти качества, идти на шаг впереди других в своих мыслях и действиях, оказывая практическую и психологическую помощь. Вы милосердны и всегда видите в другом человеке в первую очередь его лучшие качества. 

Вы вполне уравновешенны во всех отношениях,  но вполне способны потерять контроль над ситуацией. Нептун, подводя свою идейную базу под активные действия Марса, может увести Вас в неверном направлении по причине высокой эмоциональности, непродуманности действий или ошибочности убеждений.

Ваши дела всегда покрыты налетом тайны, сильно развит интерес к магии, к оккультным наукам.

Если Марс и Нептун в вашей карте рождения гармоничные,  то такое сочетание планет дает Вам творческое вдохновение и энтузиазм, плодотворное воображение, способность к целительству. Вы предприимчивы, имеете коммерческие способности, наделены хорошо развитым самоконтролем (эмоции и страсти хорошо контролируются и направляются во благо). Ваша энергетика столь велика, что при правильном приложении сил Вам многое удается.

Если  Марс и Нептун в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на то, что Вы часто действуете исходя из подсознательных импульсов или субъективных положений, оторванных от реальной действительности, что может привести к неприятностям. Вы не умеете или не желаете считаться с реальными обстоятельствами. От этого возможна одержимость, фанатизм, психологическая слепота, маниакальные состояния, неврозы, навязчивые состояния; склонность к обману или самообману, опасность быть обворованным или склонность к присвоению чужого, иногда - клептомания. Обыденная жизнь Вам кажется унылой, Вас гнетет состояние неудовлетворенности, утомляемость, усталость, нервозность, которые часто не имеют под собой достаточных внешних оснований. Тревоги, страхи, беспокойства и иррациональные фобии подрывают ваше здоровье. Вы плохо реагируете на медикаменты, склонны к отравлениям, к инфекционным болезням, подвержены сглазу. Вам очень важно найти адекватный и полезный выход для своего очень чувствительного воображения и научиться контролировать его с помощью рассудка, не только в частностях, но и в целом. Следует избегать неэффективного растрачивания энергии. Этому помогает любимая работа или всепоглощающее хобби.

Хотите знать, какие планеты в вашей карте рождения - гармоничные или напряженные - заказывайте индивидуальный гороскоп.

 
Категория: Астрология | Просмотров: 993 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика