Среда, 24.04.2024, 05:28
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 4, 13 и 22 февраля
16:03
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 4, 13 и 22 февраля

Люди, рожденные 4, 13, 22 февраля
(Меркурий +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы,Вы находитесь под дополнительным влиянием планеты Меркурий.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран, управляющей знаком Водолей (для родившихся 4 и 13 февраля) или под влиянием планеты Нептун, управляющей знаком Рыбы (для родившихся 22 февраля) но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние Меркурия, как управителя дня вашего рождения придает Вам исключительную индивидуальность.

Меркурий  придает Вам больше универсальности и общительности, в отличие от других людей, родившихся в феврале.

Влияние планеты Меркурий на Вас предопределяет жизнь, богатую на удивительные события. Вероятно, в жизни Вы попробуете много дел и несколько раз будете начинать свою карьеру заново.

Благодаря дополнительному влиянию Меркурия Вы получаете острый критический ум, хорошее знание человеческой натуры, умение подчинять себе людей, вынуждая их соглашаться с приведенными доводами и даже исполнять то, что Вам выгодно. Меркурий наделяет Вас способностями к языкам, умением выразить суть личности или ситуации одной остроумной фразой. Вы цените знания как самоцель и всегда готовы изучать что-то новое.

Вы  не ищите богатства или высокого положения, но в тоже время крайне тщеславны и любите, чтобы ваша работа была оценена по заслугам. Готовы много отдать за слова одобрения и похвалы. Из-за обманутых чаяний и надежд, а также неудовлетворенных амбиций легко впадаете в грусть и меланхолию.

Что касается денежных вопросов, то Вы - превосходный финансовый советник, однако сами своим советам не следуете.

Обычно Вы прекрасно зарабатываете благодаря своим интеллектуальным способностям, причем достигая больших финансовых высот, но редко остаетесь при тех же доходах в старости. Если вы родились в один из вышеозначенных дней, я бы посоветовала Вам не заниматься спекуляциями, а вкладывать деньги только в то дело, которое будет исключительно под вашим собственным контролем. Люди всегда будут готовы взять у Вас много, а вернуть затем как можно меньше. 

Существует множество сфер, где Вы можете найти признание и успех, например: книгоиздание, сценическое искусство: ведущий, актер, певец. У Вас имеется дар слова, поэтому из Вас может получится хороший писатель. Можете также преуспеть в сфере, связанной с оформлением документации. Другими сферами вашего успеха могут стать: торговля, система образования, кадровое агентство, а также коммерческая и интеллектуальная деятельность любой направленности.

С точки зрения здоровья можно говорить о том, что как правило, Вы здоровы и полны энергии, но возможны периоды недомогания, когда Вы можете ощущать головные боли, боли в печени, селезенке, почках и мочевом пузыре. В большей или меньшей степени Вы склонны к острым респираторным заболеваниям, ангинам, тонзиллитам, фарингитам, бронхитам, трахеитам, пневмонии, туберкулезу,  бронхиальной астме. Болезни могут быть связаны с повышенной нервозностью, переутомлением, беспорядочными контактами, расстройством речи.

Если в вашей карте рождения Меркурий занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то это говорит о том, что Вы очень любознательны, быстро впитываете все, что прочли или слышали, обладаете цепкой памятью, всегда готовой сослужить службу Вам  и другим. Вы скептически относитесь к иллюзорным теориям, но в душе склонны к метафизическим рассуждениям, очень цените короткие минуты вдохновения и полета.

Если в вашей карте рождения Меркурий занимает слабое положение, имеет негативные аспекты с другими планетами, то это указывает на отсутствие цели, легкомыслие, суетливость и большую  раздражительность.

Ваши дополнительные счастливые числа – 4, 13, 22 и 31 (числа Меркурия).

Ваш дополнительный  счастливый день недели – среда.

Благоприятный период  для Вас наступает с 22 мая по 21 июня (Близнецы) и с 24 августа и 23 сентября (Дева).

Вы должны эффективно использовать это время – начинать новую работу, задумывать новые планы, заканчивать начатое и строить прогнозы на будущее.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с 23 ноября по 21 декабря (Стрелец) и с 20 февраля по 20 марта (Рыбы).

В эти периоды в работе может быть  много препятствий, физическая слабость, падение энтузиазма, леность, грусть. Есть вероятность познать горечь утраты или столкнуться с психологическими проблемами.

Поэтому постарайтесь приурочить ваши планы и наиболее важные дела  и мероприятия на даты, когда  среда  выпадает на  4, 13, 22, 31 числа благоприятного периода.

Для увеличения своего магнетического влияния и удачливости в жизни Вы должны использовать в своей одежде и в интерьере как можно больше цветов планеты Меркурий, а именно: светлых, желтых тонов. Эти цвета будут наполнять Вас положительной энергией, даже если Вы на них будете просто смотреть.

 

У рожденных 4 и 13  февраля качества, задаваемые Ураном (независимость, внутренняя свобода, оригинальность) сочетаются с качествами Меркурия (общительность, коммуникабельность, подвижность).

Меркурий (планета многогранности и интеллекта), добавляет энергию планете Уран (планета перемен и оригинальности), что наделяет Вас живостью,  искрометностью, непосредственностью,  честностью и искренностью. Люди знают, что могут доверять вашим словам, потому что Вы, как правило, говорите то, что думаете.

Такая комбинация Урана и Меркурия весьма благоприятна, поскольку обеспечивает Вам превосходное умственное развитие, оригинальность, молниеносную реакцию на возникшую ситуацию. Вероятны  интуитивные озарения,  приводящие к открытиям и пониманию важных связей. Вы независимы в мышлении, не любите подчиняться кому бы то ни было, постоянно ищете всё новое и необычное и часто находите оригинальные решения возникающих проблем. Вам жизненно необходимы частые перерывы, если ваш труд однообразен, либо ненормированный рабочий день, а еще лучше, если это будет работа свободного художника или в собственной фирме. Если Вы работаете на нанимателя и Вам приходится выполнять рутинную работу, то Вы начинаете часто менять места службы до тех пор, пока не найдете такую работу, в которой возможна мобильность и независимость. Вы можете хорошо работать на оборудовании высокой точности, с высокими технологиями или новыми методами в электронике, физике, кибернетике. Проявляете  интерес к телепатии, астрологии  и оккультизму. При этом частая смена интересов.

 

Если Меркурий и Уран в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет свидетельствует об оригинальном, творческом складе ума и остроумии. У Вас присутствует способность мыслить и действовать оригинально и нежелание следовать за толпой, плясать под общую дудку. Благодаря изобретательности, оригинальности, спекуляции и уникальным предприятиям, Вы можете ожидать жизненного успеха.

Если  Меркурий и Уран в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на импульсивный и крайне нервный склад ума, эксцентричность, высокомерие, неуживчивость, самолюбование. Вам присущи скептичный и своеобразный, реформаторский дух,  и крайне радикальные идеи. Вы испытываете вечную страсть к новым видам деятельности, склонны к спорам, к обману. В жизни много непредвиденных и неблагоприятных перемен, перемещений. Как результат постоянных ошибок, неудач и проблем, возникает озлобленность, упрямство, язвительность, сарказм.

У рожденных 22 февраля качества, задаваемые Нептуном (идеализм, мечтательность, витание в облаках, оторванность от реальной почвы, мягкость)  сочетаются с качествами Меркурия (общительность, коммуникабельность, подвижность).

Меркурий (планета многогранности и интеллекта), добавляет энергию планете Нептун (планета духовности и иллюзий), что дает Вам образное  мышление,  основанное на глубокой интуиции, живое и богатое воображение, ум полный парадоксов. Рассеянность и неопределенность представлений порой заставляют Вас страдать от обмана и мошенничества. В таких случаях Вы защищаетесь от неприятностей и тягот жизни, уходя в мир грез и иллюзий. Вам следует избегать излишнего мистицизма и всего логически невозможного. Нужно культивировать логичность и причинность. Вам присущ интерес к мистике, парапсихологии. Вас привлекают духовные центры исследования, нешаблонные методы исцеления. Любовь к поэзии, музыке, глубинный отклик на красоту и гармонию. Способности к фотографии.

Если Меркурий и Нептун в вашей карте рождения гармоничные,  то такое сочетание планет дает Вам возможность развить в себе  дар ясновидения и пророчества, предвидение или пророческие сны, яснослышанье, психометрические способности, гадание с магическим кристаллом, самопроизвольное писание, воодушевленную речь и вхождение в транс. Если Вы будете заниматься медицинской практикой, то сможете проявить невероятный диагностический дар.

Если  Меркурий и Нептун в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на то, что Вы довольно  замкнуты, скрытны  и редко  имеете желание дискуссировать. В разговоре можете быть уклончивы, неискренни, часто намеренно вводите других в заблуждение. Ваш ум - колеблющийся, периодически подверженный периодам или приступам помрачения, рассеянности, мечтательности или нерешительности. Порой Вы  находитесь в состоянии, когда неспособны сосредоточиться и связать вместе два слова, в голове все как будто плывет. Перевозбужденная фантазия часто порождает веру в невероятные вещи, странные или нереальные теории. Ваши  планы  часто беспорядочны и ненадежны, но Вы бываете очень настойчивы  в  их осуществлении, даже если другие советуют отказаться от этого.  Тяжелые душевные состояния, склонность поддаваться эмоциям ведут к нервному, тревожному перевозбуждению, истощающему ваши жизненные силы. Может быть сонливость, душевные болезни, мании, неприятие действительности клептомания, Вероятна слабая память.

Хотите знать, какие планеты в вашей карте рождения гармоничные, а какие напряженные, какие слабые, а какие сильные - заказывайте индивидуальный гороскоп.

Категория: Астрология | Просмотров: 822 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика