Четверг, 25.04.2024, 23:58
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 1, 10, 19 и 28 января
18:03
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 1, 10, 19 и 28 января

Прогноз для рожденных 1, 10, 19 и 28 января

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года - 3 (покровитель Марс).

Если Вы родились 1, 19 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Солнца (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Марс – вражда.

Солнце и Марс – дружба.

Год, в целом не благоприятный, но с вероятностью  включения позитивных событий.

Если Вы родились 10 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Плутона (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Марс – вражда. 

Плутон и Марс-  нейтралитет.

Год в целом неблагоприятный.(особенно, если Сатурн и Марс в вашей карте рождения слабые и поврежденные).

Если Вы родились 28 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием планеты Плутон (управляет днем вашего рождения).

Уран и Марс – нейтралитет. 

Плутон и Марс – нейтралитет.

Год в целом нейтральный. 

 

Общие тенденции

2017 год для Вас - это год активности, который способствует инициативе и призывает к включению в разнообразные дела.

События в этом году будут развиваться очень стремительно, бурно, причем весь ворох накопленных за последние годы проблем Вам придется решать, как говорится, в принудительном порядке: всевозможные отсрочки и полумеры больше не сработают. 

В этом году от Вас может потребоваться приложение определенных усилий, проявление энтузиазма и смелости. Вы должны научиться открыто высказывать то, что у Вас на душе, выражать свои чувства словами и поступками, даже если это для Вас может быть довольно болезненно. Будьте открытыми перед другим людям, делитесь с ними своими эмоциями.

В этот год Вам нужно заниматься совершенствованием, добиваться признания и успеха. Этот год очень благоприятен для путешествий.

Если в этот год Вы будете вести пассивный образ жизни и не расходовать свою энергию, это может принести Вам массу неприятных, очень чувствительных ударов.

Не отказывайтесь от участия в общественной жизни, максимально проявляйте свои таланты и способности. Займитесь спортом. Но не переусердствуйте, не пытайтесь прыгнуть выше своей головы. Не ввязывайтесь в обременительные для Вас проекты, занимайтесь только тем, что приносит вам радость и удовольствие.

Следите за тем, чтобы ваша активность не переросла в агрессивность, раздражительность, нетерпимость и озлобленность. Не стремитесь во чтобы то ни стало подчинить своей воле другого человека, не навязывайте другим свою точку зрения, не конфликтуйте  с теми, кто не желает подчиняться. Старайтесь контролировать свои страсти, не допускайте, чтобы низменные желания  руководили вашими поступками.

Личная жизнь

2017 год  принесет с собой увлечения и романы. Люди будут стремиться к Вам, привлеченные вашей активностью. Вы будете флиртовать, поддаваться различным соблазнам. Отношения будут складываются легко и весело. Вы с легкостью сможете наладить новые полезные связи.

В этот год Вы можете встретить партнера, о котором могли только мечтать.

Вполне возможен роман с человеком, в дате рождения которого присутствуют числа 3, 12, 21, 30. 

 

Работа, финансы

2017 год будет удачным  для профессиональных достижений. В это время Вы можете ждать позитивных перемен. Вы можете пройти курс переподготовки или поискать новую работу. Перспективы карьеры в этот год особенно радужны. Вы ощутите прилив честолюбия. Не отказывайтесь от представляющихся возможностей.

Год Марса особенно будет хорош, если ваша деятельность связана с «пробиванием» идей, или Вам приходится отстаивать свою или чужую правоту.

Эти двенадцать месяцев также благоприятное время для удачных торговых сделок. Если Вы хотите что-то продать, то ваши предложения на рынке будут оценены очень высоко. 

Обратите особенное внимание на то, как продвигаются проекты, заложенные два года назад. Проекты, начатые в течение предыдущих двух лет, должны приносить плоды. Если же таковых не имеется, то не стоит затевать что-то долгоиграющее. 

Здоровье

Вполне возможно, что переутомление на работе может привести Вас к эмоциональным срывам.

В 2017 году  в большей или меньшей степени Вы можете быть склонны к головным болям, нервным перегрузкам, бессоннице, беспокойству, различным воспалениям, язвам. Могут быть заболевания, сопровождающиеся высокой температурой, острой болью. Вероятны травмы, ожоги, порезы. Возможно резкое обострение застарелого, вялотекущего хронического заболевания. 

Вам следует избегать калорийной пищи, а также не злоупотреблять алкоголем.

 

Индивидуальные цвета года: все оттенки красного, розового, малинового. 


Счастливый день недели в этом году: вторник.

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Марс в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Марс занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Марс даст год, в который усилится ваша вера в себя, в свои силы, добавится решительность и смелость. Вы будете настроены на победу, на готовность к великим делам, сможете отстоять справедливость, добиться желаемого.

Если в вашей натальной карте Марс находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год не будет  для Вас благоприятным.

Слабый и пораженный Марс даст год, в котором будет много препятствий на жизненном пути. Придется бороться за себя,  за свою жизнь и безопасность, за независимость и собственные права, и даже защищать свои честь и достоинство. В семейной жизни ожидаются размолвки и проблемы, постарайтесь их гасить, не доводя до крайности. 

Если в вашей натальной карте Марс находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть активнее, чем обычно, но не более.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 916 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика