Суббота, 20.04.2024, 02:59
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 2, 11, 20 и 29 января
21:04
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 2, 11, 20 и 29 января

Прогноз для рожденных 2, 11, 20 и 29 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года - 4 (покровитель Меркурий).

Если Вы родились 2 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Луны (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Меркурий – нейтралитет.

Луна  и Меркурий – нейтралитет.

Год  в целом нейтральный.

Если Вы родились 11 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Прозерпины (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Меркурий  – нейтралитет.

Прозерпина  и Меркурий -  дружба.

Год в целом нейтральный, с благоприятной тенденцией.

Если Вы родились 20 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Луны (управляет днем вашего рождения).

Уран и Меркурий – нейтралитет.

Луна  и Меркурий – нейтралитет.

Год  в целом нейтральный.

Если Вы родились 29 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Прозерпины (управляет днем вашего рождения).

Уран и Меркурий – нейтралитет.

Прозерпина и Меркурий – дружба.

Год в целом нейтральный, с благоприятной тенденцией.

 

Общие тенденции

2017 год будет для Вас насыщенным, разнообразным, суетливым. Вы будете подвижны как никогда. В течение года будет много общения с людьми, поездок, перемещений. У Вас появится множество новых увлечений, расширится круг общения, в доме всегда будет много гостей.

Год благоприятный для предпринимательства, завязывания контактов, для обучения и получения информации. Очень удачно будет отправиться куда-нибудь впервые в жизни, записаться на какие-либо курсы, начать обучение.

В период между январем текущего года и январем следующего у Вас может появиться желание сделать ремонт или купить недвижимость. Также появится желание чаще пополнять свой гардероб.

Год Меркурия несет опасность обманов, денежных махинаций, поэтому избегайте рискованных дел, не просчитав всех последствий. В этот год нельзя принимать необдуманных кардинальных решений. Вас могут заставить сделать то, что Вы не хотите делать, поэтому Вам необходим продуманный план и тщательно спланированная тактика поведения.

В этом году Вам следует больше общаться с людьми, поскольку вовремя полученный совет сможет уберечь Вас от больших неприятностей.

Но не переусердствуйте, грамотно распределяйте силы! Не считайте, что Вы умнее других и разбираетесь во всех вещах на свете, что способны познать все что угодно. Старайтесь не искажать полученную информацию, не вводить других людей в заблуждение, не хитрите, и тогда 2017 год будет для Вас легким и беззаботным.

Личная жизнь

2017 год принесет Вам множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

Вполне возможен роман с человеком, в дате рождения которого присутствуют числа 4, 13, 22, 31. 

В год Меркурия пропадают навязчивые мысли, былые переживания кажутся пустыми и незначительными.

Вы можете обнаружить, что люди, которых, как Вам казалось, Вы прекрасно знаете, совершенно иные.


Работа и финансы

2017 год для Вас будет годом, в который придется много и упорно работать. Временами Вы будете чувствовать себя перегруженным работой и ответственностью. Очень важно, чтобы Вы не начали перекладывать эту ответственность на других и не ударились в панику. Необходимо помнить, что Вы приобретете опыт и заложите основу для будущего успеха.

Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект.  Относитесь ко всем делам с ответственностью и честностью, держите их в порядке. Это год проверки документов и внесения необходимых изменений в соответствии с требованиями времени. Исправьте ошибки прошлого, это обеспечит Вам успех в будущем.

В этом году Вам не стоит рассчитывать на значительное улучшение финансового состояния, однако все, что Вы будете делать в этом году, принесет дивиденды в свое время. Вероятно, что этот год может принести Вам большие расходы, и только ваша практичность, бережливость поможет Вам преодолеть финансовые трудности. Во всех денежных вопросах обязательно проявляйте здравомыслие, расчет и планирование. Будьте осторожны и перепроверяйте все документы, касающиеся ваших деловых операций. Уделяйте больше внимания деталям, не пренебрегайте мелочами.

В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные преобразования.


Здоровье

В 2017 году здоровье вряд ли будет сильно Вас беспокоить. Главная проблема, с которой Вы можете столкнуться в этом году, это стресс, поэтому очень важно следить за диетой и относиться к жизни философски, уметь приспосабливаться к меняющейся ситуации.

В этом году особенно полезны любые омолаживающие процедуры, лечебное голодание, занятия спортом.

В 2017 году  в большей или меньшей степени Вы можете быть склонны к заболеваниям, связанным с нерв­ной системой. Возможны болезни легких, верхних дыхательных путей, рук, суставов, проблемы с речью.

 

Индивидуальный цвет года: желтый

Счастливый день недели в этом году: среда

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

 

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Меркурий в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Меркурий занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Меркурий даст год, в который усилится ваша любознательность, память, ловкость мышления и тела, рассудительность и бесстрастность в принятии интеллектуальных решений.

Если в вашей натальной карте Меркурий находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год не будет  для Вас благоприятным.

Слабый и пораженный Меркурий даст год, в котором вокруг Вас будет много интриг, сплетен, лжи, обманов, предательства, беспринципности. Вы будете склонны решать проблемы силой или случайностью, но не здравым смыслом.

Если в вашей натальной карте Меркурий находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть насыщенней событиями и суетливее, чем обычно, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 1024 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика