Четверг, 25.04.2024, 22:16
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 3, 12, 21 и 30 января
22:35
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 3, 12, 21 и 30 января

Прогноз для рожденных 3, 12, 21 и 30 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – (покровитель Юпитер).

Если Вы родились 3, 12 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием планеты Марс (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Юпитер – вражда.

Марс  и Юпитер-  нейтралитет.

Год  в целом не благоприятный.

Если Вы родились 21, 30 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Марса (управляет днем вашего рождения).

Уран и Юпитер – нейтралитет.

Марс и Юпитер-нейтралитет.

Год  нейтральный.

 

Общие тенденции

2017 год для Вас – это год, который даст Вам возможность расширить свои горизонты, расти и развиваться. Этот год будет исключительно благоприятен для самосовершенствования во всех областях. Вы будете очень востребованы в этом году, сможете с легкостью продемонстрировать свои способности и таланты, обретете уверенность в себе и добьетесь всего, чего хотите.

Однако на протяжении всего года присутствует элемент неопределенности, и время от времени у Вас может возникать ощущение беспокойства. Но в целом год предоставляет Вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Вероятно, именно в этом году Вас ждет повышение по службе,  награды, признание и социальный успех.

Период между январем текущего года и январем следующего – это время, когда риск оправдан и может принести успех.

В год Юпитера  часто происходят значительные перемены в судьбе. Возможно, это будет смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы ко всему новому, что входит в вашу жизнь. Это время осуществления крупных перемен в вашей жизни, как намеренных, так и случайных. Если в Вас живет робкое желание заняться чем-то, что Вам совершенно не свойственно, то год Юпитера - самое лучшее время, чтобы это исполнить.

Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Возможно, это будут деловые командировки, но не исключены поездки, связанные с отдыхом и удовольствиями. Вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.

Наслаждайтесь общением, весельем и развлечениями, на которые будет богат этот год. Но не переусердствуйте! Следите за тем, чтобы ваша широта не превратилась в расточительность, азартность, неумение соизмерять то, что нужно, с тем, чего хочется.  Будьте способны отличит фальшивые ценности от подлинных. Не стройте из себя супер- важную персону, не злоупотребляйте своим общественным положением, соблюдайте законы, в том числе и космические, и тогда 2017 год даст Вам возможность упрочить свое благополучие и получить достойное вознаграждение за свой труд.


Личная жизнь

2017 год предоставит Вам большие возможности, если Вы ищете партнера. Вероятно, именно в этом году в вашу жизнь войдет любовь, поскольку Вы станете очень притягательны для противоположного пола. Ваше обаяние будет действовать так сильно, что Вы просто окажитесь в растерянности от большого выбора партнеров.

Вас может привлечь человек, в дате рождения которого присутствуют числа 5, 14, 23. Этот человек может сыграть важную роль в вашей жизни.

Однако из-за доминирующей вибрации перемен, свойственной этому году, отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, как Вам несомненно хотелось бы. Романы, завязавшиеся в этом году, скорее всего, закончатся ссорами и размолвками. Впрочем, есть вероятность того, что следующий год цикла приведет Вас к примирению. Если же отношения долгие и крепкие, то им не страшны перемены, которые ожидают Вас в этом году.

 

Работа и финансы

В 2017 году ваше финансовое положение может перемениться в ту или иную сторону. Если Вы много трудились в прошлом году и создали прочный фундамент, то, скорее всего в этом году  ваши проекты начинают расти, охватывая новые области, и у Вас появится возможность улучшить свое благосостояние. У Вас есть шанс на повышение, но произойдет это или нет — зависит только от Вас, от вашего умения использовать предоставляющийся шанс.

2017 год ля Вас – это  время, когда нужно  проявить свои административные способности,  авторитет и лидерские качества, почувствовать свою личную силу.

Этот год хорош для занятия бизнесом, управления чем-либо. Возможно, Вы хотели заняться каким-либо делом, но по той или иной причине это желание осталось не реализованным. В этом году Вам предоставляется возможность вернуться к старым делам или планам и воплотить их в жизнь.

При этом, учитывая влияние переменчивой вибрации этого года, проявляйте осторожность при заключении союзов, сделок, подписании договоров, соглашений. И не сокрушайтесь, если возникнут осложнения в случае разрыва соглашений, что вполне вероятно. Потери этого года будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами.


Здоровье

Чтобы в 2017 году у Вас не возникло серьезных проблем со здоровьем, важно не запускать болезни, ведь даже легкие простуды могут привести к осложнениям. Не надейтесь, что простуда пройдет сама. При малейшем подозрении на простуду, запасайтесь лимонами, клюквой и другими кислыми ягодами и фруктами. Они станут лучшим лекарством, так как кислый – вкус Юпитера. Любые недомогания старайтесь лечить сразу, чтобы они не превратились в хронические заболевания.

К вопросам здоровья в этом году необходимо подходить комплексно. Начинать лечение любого заболевания следует с чистки организма, с максимально тщательного обследования всех органов и систем.

В 2017 году в большей или меньшей степени Вы можете быть склонны к заболеваниям, связанным с иммунной системой. Возможны болезни печени, желчного пузыря, заболевания крови, заболевания кожи, гипертония.

Если со здоровьем у Вас всё в порядке, то займитесь профилактикой заболеваний, к которым Вы склонны. Также стоит позаботиться о чистоте крови и нормальной работе печени, полезно попить отвары «кровоочистительных» растений.

 

Индивидуальные цвета года: пурпурный.

 

Счастливый день недели в этом году: четверг

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Юпитер  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Юпитер занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Юпитер даст год, в который усилится ваша щедрость, великодушие, умение быть выше мелкой суеты, умение делиться с людьми, как материальным, так и духовным, готовность помочь нуждающимся.

Такой Юпитер предвещает успешный и счастливый год, в который возможны большие заработки, развлечения, успехи в учебе или карьере.

 

Если в вашей натальной карте Юпитер находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год не будет  для Вас благоприятным.

Слабый и пораженный Юпитер даст год, в котором Вы будете требовать от других слишком многого и многое считать само собой разумеющимся.

Вы можете взять на себя больше того, что в состоянии сделать. Когда же Вы не достигнете поставленных целей, то ваша карьера и репутация могут серьезно пострадать. 

 

Если в вашем индивидуальном гороскопе  Юпитер находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть успешнее и счастливее, чем обычно, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 960 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика