Пятница, 19.04.2024, 21:32
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 5, 14, 23 января
22:27
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 5, 14, 23 января

Прогноз для рожденных  5, 14 и 23 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 7 (покровитель Сатурн)

Если Вы родились 5, 14 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием  планеты Юпитер (управляет днем вашего рождения).

Сатурн +  Сатурн

Вибрация планеты удвоена! Это ваш год, и он особенно важен для Вас!

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Сатурн  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Юпитер  -  Сатурн - вражда.

Год в целом очень важный, тенденция неблагоприятная.

 

Если Вы родились 23 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием планеты Юпитер (управляет днем вашего рождения).

 

Уран и Сатурн – нейтралитет.

Юпитер  и Сатурн - вражда.

Год в целом нейтральный,  с неблагоприятной тенденцией.

 

Общие тенденции


2017 год для Вас – это время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения, душевные метания и самокопания. Больше, чем обычно, Вы будете анализировать свои прежние поступки, их мотивы, уделять больше внимания собственным потребностям, целям и желаниям.

Для Вас в этом году все будет подвигаться довольно медленно - и дела, и личные вопросы. Вы не сразу будете принимать решения, а ваши долгие размышления приведут к вечному запаздыванию. Год, в целом, будет мучительно долгим и не принесет особой радости, но Вас выручит ваше умение смотреть на вещи философски.

Этот год самое лучшее время, чтобы познать себя, открыть неизвестные стороны собственной личности. Стоит заняться духовными практиками, эзотерикой, астрологией, магией, если не самостоятельно, то обратиться к соответствующим специалистам. Религия, оккультные науки и практики – вот то, что поможет Вам преодолеть подавленное настроение. Если Вы будете работать над собой, то можете в этот год добиться очень многого.

В этом году важно уделить внимание себе, отгородиться от шума и суеты, свести внешнюю активность к минимуму, и больше времени проводить в спокойном уединении. Читайте, гуляйте, размышляйте. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью и плыть по течению.

Время, проведенное наедине с собой, не пропадет даром. Вы сможете понять, какие ошибки совершили в предыдущие годы, как их исправить и по какому пути двигаться дальше. В любом случае, ваши размышления обострят интуицию и сделают Вас более проницательным человеком.

Год Сатурна потребует от Вас организованности, эффективности, последовательности и исполнения всех, данных ранее, обязательств. Именно от этого будет зависеть успех ваших долговременных замыслов.

 

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный),  он  может принести одиночество, мрачность, пессимизм, депрессивные состояния.

Долгие размышления заставят Вас больше видеть не светлые, а теневые, и возможно трагичные  стороны своей жизни. Вы можете замкнуться на своих проблемах и страданиях, отгородиться от духовной помощи свыше. Не находя духовных ориентиров, Вы все больше и больше можете погружаться в материальное. Приземленные желания,  низменные интересы, жадность, замкнутость могут быть вашими спутниками в этом году. 

В такой ситуации только ваш философский настрой поможет Вам внутренне собраться,  сосредоточиться и спокойно пережить этот год.

 

Личная жизнь

2017 год для Вас – не самый лучший для личных отношений.

Вашу замкнутость и погружение в себя близкие люди могут понять не правильно, приняв за равнодушие, холодность или лень. Рекомендуется просто поговорить с партнером, донести до него, что он не безразличен.

Также этот год не слишком благоприятен для романтических планов. Скорее всего, ни один роман из тех, что могут возникнуть в этом году, не оправдает ваших ожиданий. Но, если Вы это воспримите философски, то довольно быстро утешитесь, когда он завершится.

Однако, если речь идет о том, чтобы упорядочить отношения в личной жизни, то пора настала.

Романтические интересы в течение года будут связаны с людьми, чьи даты рождения содержат  числа 7, 16 и 25.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный),  он  может принести расторжение связей, разрыв отношений.

Склонность к размышлениям и анализу, а также проницательность приведут к тому, что в течение этого года Вы откроете много нового не только в себе, но и в окружающих Вас людях.

Однако негативного влияния можно избежать, поскольку Вы об этом предупреждены!

Поэтому, постарайтесь достойно пройти через тяжелые ситуации и обрести опыт, мудрость и взросление. Постарайтесь в этот сложный для Вас период жизни проявлять скромность, умеренность в желаниях и терпение.  Надейтесь на лучшее, цените все то, что дается с трудом, боритесь с унынием и больше познавайте себя.

 

Работа и финансы

В 2017 году Вы сможете укрепить свой авторитет на работе, но для этого Вам придется потрудиться.

Пришло время сосредоточиться на своих делах,  сконцентрировать свою энергию, как следует изучить и досконально понять все, что связано с вашими проектами и делами.

Этот год не сулит удачи в предпринимательстве, поэтому  не рискуйте своими финансами, не делайте вкладов, не играйте на бирже, не берите кредитов, не заключайте рискованных сделок.

Если Вам поступит какое-либо коммерческое предложение, то тщательно обдумайте  его, прежде чем принять. 

Вас будет манить одиночество, и вы будете рады погрузиться в себя. Раздумья помогут решить, как бы вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить свои финансовые проблемы.

В течение этого года лучше всего заниматься исследовательской работой и обучением, если Вам представится такая возможность. Также год очень благоприятствует творчеству, в частности  литературной деятельности, разного рода изобретательству.

Вероятно, именно в  этом году Вы сможете переосмыслить свое профессиональное занятие, поняв, что истинные жизненные ценности надо искать в другом.

 

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный),  он  может расставить многие точки во взаимоотношениях с окружающими, среди которых могут быть не очень честные и искренние люди.

Возможно, кое-кто из ваших союзников  или партеров решит расстаться с вами. Или Вы сами разорвёте некогда важные для Вас отношения. Но не огорчайтесь и помните: в этом году от вас уходит именно то, что мешает Вам развиваться и идти вперёд, и остаётся лишь то, что Вам действительно необходимо. Проанализируйте свои прежние ошибки и заблуждения, тщательно продумайте дальнейшие планы, и тогда в будущем году Вы сможете действовать куда более успешно и эффективно.

 

Здоровье

В 2017 году здоровье  потребует от Вас особого внимания и заботы.

Возможны затяжные, хронические болезни, болезни из-за малоподвижного образа жизни.

Периодически будет проявляться апатия. Если не получится вовремя взять эмоциональное состояние под контроль, может возникнуть депрессия.

Вы можете избежать множества проблем, связанных со здоровьем, если не будете поддаваться депрессии и чувству одиночества. Старайтесь сохранять позитивный и радостный взгляд на жизнь. Отдых в тихом укромном месте, прогулки, занятия медитацией и духовными практиками помогут Вам снять раздражительность и нервозность, избавиться от чувства тревоги. Постарайтесь ограничить социальную, внешнюю активность и развивать в себе внутренние качества, такие как терпение, созерцательность, мудрость.

В этом году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того,  благоприятный этот год для Вас или нет, Вы можете быть склонны к заболеваниям, связанным
с камнеобразованием, отложением солей, болезнями слуха, зубными болями. Возможны переохлаждения, ревматизм, радикулит, переломы костей.

 

Индивидуальные цвета года: черный, темно-фиолетовый,  темно-синий и все оттенки серого.


Счастливый день недели в этом году: суббота

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

 

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Сатурн  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Сатурн занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Сатурн даст год, в который ваши глубокие размышления позволят создать что-либо удивительное и приносящее благо. Вам только надо поставить перед собой такую цель.

Такой Сатурн даст Вам год, в который Вы сможете приобрести много новых знаний, либо начнете цикла серьёзного обучения или овладения каким-нибудь ремеслом, и  сможете выйти на новый интеллектуальный уровень.

Если в вашей натальной карте Сатурн находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год будет  для Вас неблагоприятным.

Слабый и пораженный Сатурн даст год, в котором будет мало радости и много неприятностей. Ваша излишняя скрупулезность, раздражительность, нервозность, чувство тревоги  будут вредить и мешать Вам. Дела будут идти наперекос, задерживаться, графики и планы срываться.

Если в вашей натальной карте Сатурн находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть труднее, чем обычно, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 832 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика