Вторник, 23.04.2024, 18:53
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 6, 15, 24 января
22:02
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 6, 15, 24 января

Прогноз для рожденных 6, 15 и 24 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 8 (покровитель Уран)

Если Вы родились 6 и 15 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Венеры (управляет днем вашего рождения).

 

Сатурн и Уран – нейтралитет

Венера  и Уран - вражда.

Год в целом нейтральный, тенденция неблагоприятная.

 

Если Вы родились 24 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Венеры (управляет днем вашего рождения).

Уран + Уран

Вибрация планеты удвоена! Это ваш год, и он особенно важен для Вас! То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Уран  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Венера и Уран-вражда

Год в целом очень важный, но тенденция неблагоприятная.

 

Общие тенденции

2017 год для Вас будет годом значительных перемен. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Если предыдущие семь лет Вы двигались в правильном направлении, то именно в 2017 году можете достичь намеченной цели. Однако удача  в делах будет сопутствовать лишь тем, кто сможет воспринимать новые идеи и нестандартные подходы.

Это также непредсказуемый и авантюрный год. В этот год не следует ничего планировать, поскольку могут свалиться неожиданные неприятности со всех сторон и всевозможные удары. Но могут быть и приятные перемены. В год Урана может случиться все что угодно. Могут чередоваться и удары, и приятные неожиданности.

Если Вы нормально использовали энергию предыдущего года, заложили фундамент, то теперь можете почувствовать прилив сил. Ваши таланты могут получить признание.

Год дает возможность выйти за рамки привычной жизни, внести в нее что-то новое. Год может ввести в вашу жизнь новых людей, поэтому Вам надо быть готовым к этому и не избегать новых связей. Также Вы снова можете встретиться с теми, кто был Вам близок в прошлом, — со старыми друзьями, коллегами, даже любовниками.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), то в этот год вокруг Вас будет много вседозволенности, беспринципности. У Вас может появиться стремление нарушать все нравственные и этические нормы, правила и законы общества, ломать привычный уклад вещей и нарушать естественные, гармоничные отношения между людьми. Вам будет свойственно безразличие к своему будущему.

Личная жизнь

В 2017 году в вашей личной жизни, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Не надо приходить в отчаяние из-за полной неожиданности происходящего. Отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу Вы могли бы извлечь из них в будущем.

Отношения, складывающиеся в этот период жизни, будут необычными и довольно странными. Возможно, напомнят о себе люди, с которыми Вы давно не встречались.

Вы можете сблизиться с человеком иного круга, возможно, приехавшим издалека. Вас привлечет в нем нечто необычное. Возможно, его дата рождения будет  включать числа 7, 16 или 25.

Многие важные события в жизни – рождение детей, брак или развод – происходят именно в течение года Урана.

Для незамужней женщины — это особо значимый год. Ваши шансы встретить мужчину своей мечты сейчас чрезвычайно высоки. Не упустите возможность удачно выйти замуж.
 

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы не сможете спокойно расстаться с прошлым и будете всячески противится переменам, а потому Уран шокирует Вас своей внезапностью и напором.

 

Работа и финансы

2017 год для Вас – это лучшее время, чтобы  вплотную заняться карьерой. Вы можете ожидать продвижения по службе, рассчитывать на увеличение зарплаты, укрепление авторитета. Очень важно ставить перед собой значительные цели и упорно их добиваться. В этом году у Вас на это будут и силы и желание.  При этом чтобы достигнуть наибольшего результата в этом году, не надо связывать себя какими-либо рутинными распорядками: будьте свободны и раскрепощены.

Благодаря прошлому году, Вы почувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными, поэтому в этом году не бойтесь взять на себя ответственность и возглавить какие-либо проекты или начинания.

Имейте в виду, что серьезные успехи в этом году будут возможны при условии работы в команде. Не стоит рассчитывать на весомые результаты, если Вы будете действовать в гордом одиночестве. 

В этот период повышаются шансы на улучшение вашего финансового положения, однако вибрация неожиданности, присущая этому году, может внести свои коррективы: надежные акции и вложения могут упасть и обесцениться, а капитал, давно уже казавшийся мертвым, вдруг начнет расти быстрее. Повнимательнее относитесь к мелочам: несмотря на то, что финансовых проблем у вас не предвидится, в расходах нужна осмотрительность.

Если ваши дела не идут - подумайте, что Вы делали не так в прошлые годы, осознайте промахи и ошибки, чтобы не повторить их в будущем.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), то он принесет много внезапных неприятностей, неожиданных поворотов и неприятных сюрпризов. Скорее всего,  дела будут идти совсем не так, как Вы планировали.

 

Здоровье

В 2017 году здоровье может Вас подвести, поэтому не рекомендуется задвигать его на второй план. Следует задуматься о здоровом образе жизни. Сбалансированное питание, прием витаминов, проявление активности – всё это благоприятно скажется на вашем состоянии.
В этом году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того,  благоприятный этот год для Вас или нет, Вы можете быть склонны к таким заболеваниям, как: нервные расстройства, аритмия, резкие перепады в психических состояниях, травмы.

В худшем случае из-за неожиданностей, которые обрушатся на Вас со всех сторон, у Вас могут очень сильно сдать нервы. Нервные расстройства также  могут произойти из-за того, что Вы будете опасаться неприятностей или чрезмерно волноваться, предвкушая успех. Сохраняйте хладнокровие, Вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом. 

 

Индивидуальный цвет года: голубой.


Счастливый день недели в этом году: среда

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Уран  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Уран занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Уран даст год, в котором вокруг Вас будет много дружелюбия, приятных сюрпризов и неожиданностей. Вы сможете найти себя, проявить свой творческий дар. Возможно, Вас ожидает выигрыш.

Если в вашей натальной карте Уран находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год не будет  для Вас благоприятным.

Слабый и пораженный Уран даст год, в котором будет много неожиданных событий, изменений к худшему, сюрпризов, которые нельзя назвать приятными.

Если в вашей натальной карте Уран находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть неожиданнее, чем обычно, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 812 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 4.5/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика