Четверг, 28.03.2024, 21:56
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 7, 16, 25 января
14:41
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 7, 16, 25 января

Прогноз для рожденных 7, 16 и 25 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 9 (покровитель Нептун).

Если Вы родились 7, 16 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием "двойного Сатурна" (управляет знаком Козерог и днем вашего рождения).

 

Двойной Сатурн и Нептун – нейтралитет.  

Год в целом  нейтральный.

 

Если Вы родились 25 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Сатурна (управляет днем вашего рождения).

Уран и Нептун – дружба.

Сатурн и Нептуннейтралитет.

Год  в целом благоприятный.

 

Основные тенденции

2017 год вознаградит Вас за все усилия, которые Вы предприняли в предшествующие восемь лет.  Этот год, являющийся концом цикла, проявит себя завершением всех начатых дел, прощанием с прошлым, расставанием с ненужным.

Поэтому смело выбрасывайте ненужные вещи, меняйте окружение, обстановку, место жительства. Расплатитесь с долгами, отпустите тех, кто сам хочет от вас уйти, избавьтесь от бесперспективных связей. Будьте щедры и отпускайте все с легким сердцем. Завершите как можно больше дел, кроме тех, которые имеют более чем девятилетний цикл развития.

Откажитесь от не очень успешных замыслов. Не тяните за собой прошлые ошибки.

Подготовьтесь к новому циклу в вашей жизни, в котором будут новые идеи, стремления, возможности. Спокойно подумайте о том, как жить дальше, чего бы Вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), возможен самообман, большое количество иллюзий и разочарований.

 

Личная жизнь

2017 год для Вас – это время завершения ваших дел на всех уровнях. Это относится и к эмоциям и отношениям. Возможно, пришло время положить конец всем не оправдывающим себя отношениям, с чем-то смириться, что-то простить, а что-то – забыть. Возможно, Вы обнаружите, что прежние увлечения наводят на Вас скуку, а человек, с которым Вы провели так много времени вместе, вдруг стал Вас раздражать. Поставьте точку в отношениях, не принуждайте себя. Таким образом, Вы очистите место для новых отношений, которые будут наиболее удачны в новом цикле.

Постарайтесь в этот год связать все концы, завершить все дела. Если Вы этого не сделаете, то незавершенное дело притаится, и в качестве неприятного сюрприза будет ждать встречи с Вами через девять лет.

Для устойчивых отношений этот год может стать годом необыкновенной любви или принести в жизнь чувство Высшей гармонии и Высшей любви.

 

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы будете очень податливы на внушение. Люди и обстоятельства могут сковать вашу инициативу до такой степени, что потеряется ощущение самого себя. Большая вероятность тяжелых расставаний. Подумайте о том, что, скорее всего расставание произошло из-за того, что Вы что-то упустили в отношениях. Так Вы гораздо легче перенесете возможные удары судьбы.


Работа и финансы

2017 год для Вас может стать годом, в который реализуются многие ваши мечты и амбициозные планы, если, конечно, Вы правильно использовали энергетику всех предыдущих лет цикла. Он может стать хорошим денежным годом, так как является временем вознаграждения за ваши усилия и деяния.

Хотя, возможно, Вы можете притянуть и противоположную ситуацию. Если Вы решитесь в этот год на обновление своего финансового положения, то энергия завершения, свойственная этому году, может положить конец любой вашей идее и создать финансовые проблемы. 

Поэтому все новое лучше начать в следующем году, который станет началом нового цикла. Этот год лучше посвятить обдумыванию прошлых лет и постижению уроков из собственных ошибок.


В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то не стоящее, и этим только навредить себе.


Здоровье

2017 год для Вас – это самое лучшее время, чтобы заняться своим здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните.

Постарайтесь избегать излишней напряженности, споров и конфликтов с другими людьми.

В этот год Вам следует отказаться от алкоголя, наркотиков, всего, что вводит в иллюзорное состояние. Иначе год может стать годом обманутых надежд и страхов.

Будьте вдвойне осторожны на дорогах — ни в коем случае не садитесь за руль, если Вы употребляли алкогольные напитки.

Проблемы в вашей жизни в этом году могут возникнуть только по вашей собственной вине.

В этом году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того,  благоприятный этот год для Вас или нет, Вы можете быть склонны к таким заболеваниям, как: психические расстройства, неадекватность поведения, алкоголизм, наркомания. Возможны болезни эндокринной системы, отравление ядами, лекарственные аллергии, расстройства сна, сглаз, порча.


 

Индивидуальный цвет года: сине-бирюзовый


Счастливый день недели в этом году: пятница

Если Вы должны проводить переговоры или встречи, или проходить собеседования, то лучше всего назначать их на этот день.

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

 

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каков Нептун  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

 

Если в вашей карте рождения Нептун занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничный и сильный Нептун даст  год, в котором Вы будете вознаграждены  как морально, так и материально за  все добрые дела, совершенные Вами ранее. В этот год ваше сознание может расшириться до космических пределов, и даст Вам возможность выйти на новый круг жизни.

В этом году в Вас будут проявляться такие качества как милосердие, душевная тонкость и чуткость, вера в высшее начало, любовь к людям, независимо от их вероисповедания и социального положения.

 

Если в вашей натальной карте Нептун находится в слабом положении и поражен негативными аспектами от других планет, то этот год будет  для Вас не благоприятным.

Слабый и пораженный Нептун даст год, в котором вокруг Вас будет много мнительности, подозрительности, лжеучений и ложной веры. Вам будет свойственно отсутствие веры в высшее начало, повышенная внушаемость, болезненный интерес к чужим тайнам, потворство низменным целям.

Если в вашей натальной карте Нептун находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет довольно спокойным, не более и не менее.

Категория: Астрология | Просмотров: 853 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика