Четверг, 25.04.2024, 10:07
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 9, 18 и 27 января
21:59
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 9, 18 и 27 января

Прогноз для рожденных 9, 18 и 27 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 2 (покровитель Луна)

Если Вы родились 9 и 18 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием планеты Нептун (управляет днем вашего рождения).

 

Сатурн и Луна – вражда.  

Нептун  и Луна  - нейтралитет.

Год в целом не благоприятный.

 

Если Вы родились 27 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей)  и под влиянием планеты Нептун (управляет днем вашего рождения).

Уран и Луна – нейтралитет.

Нептун и Луна - нейтралитет

Год в целом нейтральный.

 

Общие тенденции

2017 год для Вас - это время, когда нужно умерить активность прошлого года,  остановиться и перегруппироваться. Выполнение дел в этом году должно быть неспешным, а ритм жизни – мягким. От этого года не стоит ждать результатов от  приложенных в прошлом году усилий. Скорее всего, он принесет отсрочки и ожидание.  Это достаточно спокойный год, поэтому не следует принимать судьбоносные решения и предпринимать активных действий. Пусть дела идут сами, по накатанной дорожке. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом.  Но сидеть, сложа руки, тоже не следует, - закрепляйте успехи, подправляйте, шлифуйте то, что необходимо, но глобально ничего не меняйте, не рвитесь вперед, иначе наделаете много ошибок, начнутся задержки и неудачи.

2017 год для Вас - это год сотрудничества, партнерства и компромиссов, поэтому в этом году на первый план выступают не ваши личные нужды, а потребности других. Это самое лучшее время, чтобы достичь гармонии во всем, что Вы делаете. Не стоит суетиться и вступать с кем бы то ни было в конфликты. В этот год лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, а если и настаивать на своем, то как можно мягче.

Если в 2017 году Вы направите свою энергию на достижение гармонии, равновесия, сотрудничества и партнерства, то этот год  может принести Вам покой и умиротворение. В этом году хорошо заниматься обустройством своего дома. Возможна покупка недвижимости или переезд на новое место жительства.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы можете стать слишком чувствительны к словам других людей. В этот год может увеличиться ваша внушаемость, зависимость от чужого мнения, вплоть до отказа от собственного «Я»,  покорность судьбе. В своих мыслях  и поступках Вы будете избегать нести ответственность за себя и близких,  проявлять слепую покорность судьбе.

Этот год  принесет Вам контрасты и неустойчивость в жизни. Ситуация в течение года все время будет заставлять Вас делать выбор. Вы будете колебаться между светом и тьмой, между добром и злом.

Чтобы легче пережить трудности, не пренебрегайте советом близких людей и больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми.

 

Личная жизнь

2017 год будет чрезвычайно благоприятен для Вас в сфере любви и дружбы. Он может обогатить Вас различными нюансами в отношениях, к которым Вы будете особенно чувствительны.

В 2017 году Вам обеспечено гораздо более пристальное, чем обычно, внимание со стороны представителей противоположного пола.

Если Вы не в браке, то ваши шансы на него в этом году заметно возрастают. Возможно также прибавление вашего семейства.

В этом году Вам не рекомендуется торопиться, кардинально менять что-то в своей личной жизни.

 

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы будете очень подвержены влиянию окружающих, поэтому можете попасть в слишком большую зависимость от своего партнера.

Вам надо тщательно обдумывать свои поступки и решения.

 

Работа и финансы

В течение 2017 года от Вас потребуются такие качества, как дипломатичность, умение сотрудничать с другими людьми и способность ставить себя на место другого человека. В этом году Вы должны научиться проявлять максимум дипломатичности, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные взаимоотношения. Год Луны - это год сотрудничества, а поэтому доверьтесь партнерам и сотрудникам, поделите с ними ответственность за реализацию важного проекта. В карьере Вам сейчас как никогда нужны надежные соратники.

В этом году Вам следует быть готовым к серьезным переменам, которые коснутся вашей работы. Возможно, Вам захочется поменять место работы или свое отношение к работе. Важно сохранять спокойствие, чтобы приспособиться к происходящим изменениям.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы не сумеете достичь равновесия, и эмоциональные переживания просто захлестнут Вас своей волной.

 

Здоровье

В 2017 году обязательно выделяйте время для отдыха. Вы должны научиться отключаться от повседневной суеты. Наиболее важно для Вас в этом году нормально питаться, не придерживаться жестких диет, которые могут вызвать серьезные заболевания. Если это Вам удастся, то Вам не придется беспокоиться о состоянии своего здоровья.

В этом году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того,  благоприятный этот год для Вас или нет, Вы можете быть склонны к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, болезни молочных желез, психосоматическим расстройствам, эндокринным нарушениям, болезни лимфатической системы, нарушению водного обмена в организме.

 

Индивидуальные цвета года: серебристый, перламутровый, светло-зеленый.

Счастливый день недели в этом году: понедельник

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, какова Луна  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Луна занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничная и сильная Луна  даст  год, в котором будет много романтических знакомств,  приятного  общения, гармонии и равновесия.

Если в вашей натальной карте Луна находится в слабом положении и поражена негативными аспектами от других планет, то этот год не будет для Вас  благоприятным.

Слабая и пораженная Луна даст год,  в который можно получить сильную душевную травму  от некорректных действий партнёра, как в семье, так и в бизнесе.

Если в вашей натальной карте Луна находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет спокойным, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 795 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика