Пятница, 29.03.2024, 02:17
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Четные и нечетные цифры числового ряда даты рождения
10:40
Четные и нечетные цифры числового ряда даты рождения

Проанализируем свой числовой ряд даты рождения на количество четных и нечетных цифр.

Нечетные числа - солнечные, электрические, кислотные и динамичные. Если сгруппировать нечетные числа, одно число всегда останется без своей пары (1 и 3; 5 и 7; 9). Это делает нечетные цифры динамичными. Они указывают на волевые устремления, духовные поиски и попытки творческого преобразования материального мира.

Четные числа - лунные, магнетические, щелочные и статичные. Если сгруппировать четные числа, то они будут иметь четные группы пар (2 и 4; 6 и 8).
Это делает четные цифры  статичными. 
Четные числа соответствуют материальному миру и методичной работе.

Нечетные числа обладают гораздо более яркими свойствами.  События и люди, связанные с нечётными числами — свободолюбивы, неустойчивы, взбалмошны, непредсказуемы. Они всегда преподносят сюрпризы. Нечетные числа стараются открыть человека для мира, направляют на развитие, расширение,  поэтому  область нечетных чисел – это внешние перемены. Это познание нового через духовные усилия.

Чётные числа более предсказуемы, основательны и последовательны. События и люди, связанные с чётными числами, более устойчивы и объяснимы. Четные числа стараются спрятать человека от мира, поэтому  область четных чисел – это внутренние перемены.

Если четное число расщепить пополам, то, кроме пустоты, посередине ничего не останется. Нечетное число разбить непросто, потому что посередине остается точка. Если же соединить вместе четное и нечетное числа, то победит нечетное, так как результат всегда будет нечетным. Именно поэтому нечетные числа сильнее четных.

Нечетные числа обладают энергией Ян - мужскими свойствами, активными, резкими и отдающими.

Четные  числа обладают энергией Инь – женскими свойствами, пассивными, мягкими и воспринимающими.

Числовой ряд, состоящий исключительно или преимущественно из нечетных чисел наполнен энергией Ян.

Например, даты рождения 15.11.1975, 12.10.1993, 03.05.2001

Предпочтительно для Воинов (3) и Законников (5)

Вы энергичны, общительны, склонны к лидерству и всегда пытаетесь руководить другими, нередко даже против их желания. Однако вы ненавидите, когда кто-то пытается командовать вами. Иногда вы бываете излишне вспыльчивы, несдержанны, резки в высказываниях и самоуверенны. Зато вы отлично умеете постоять за себя, легко и быстро преодолеваете препятствия. Вы оптимистичны, не зацикливаетесь на неудачах, потому обычно достигаете большого успеха в любой сфере деятельности. Вас совершенно не прельщают спокойная жизнь и тихое семейное счастье. Вы неустанно стремитесь к творчеству, к развитию своей личности, самосовершенствованию.

Вам необходимо вести активный и подвижный образ жизни, поскольку только физические нагрузки способны избавить вас от избытка «янской» энергии, вызывающего гнев и раздражение. Но учтите, что неумеренная активность может привести к переутомлению и истощению, нервным расстройствам и кошмарным снам.

Ваши силы полностью восстанавливаются даже за короткое время отдыха. У вас хороший аппетит, но вряд ли вам грозит полнота. Хотя избытка соли и перца в еде всё же стоит избегать.

Пейте как можно больше чистой воды, купайтесь в море или реке при любой возможности, а дома раз в неделю принимайте ванну с успокаивающими ароматическими маслами и травами.

Также добавляют энергию Инь: тишина, покой, неподвижность, темнота, холод, вода, порядок и постоянство.

В доме элементы, добавляющие энергию Инь: мягкая мебель, подушки, ковры, стенные шкафы плавные линии и горизонтальный рисунок обоев или портьер.

Пища Инь

Иньская пища – это пища мягкая, сырая, прохладная, жидкая, темного цвета. Как правило, она имеет растительное происхождение и может потребляться в сыром виде. Приготовление иньских продуктов (отваривание, тушение, запекание) несколько смягчает ее иньские качества, поскольку добавляет свойства Ян. К Инь относятся продукты влажные, сочные, сладкие, земные. Все растения, которые созревают под землей (корнеплоды), несут в себе энергию Инь. Из продуктов животного происхождения к Инь относятся молоко и молочные продукты, яйца, многие виды рыб. Блюда Инь расслабляют и успокаивают, помогают снять стресс.

Продукты Инь (освежающие):

пшено; цветная капуста, шпинат, брокколи, редис, баклажан, редька, листовые салаты, свежая зелень, мята; яблоки, груши, сливы, вишня, клубника, мандарины; цыпленок, свинина; карп, лещ, судак, щука, форель, тунец, камбала; грибы шиитаке; арахис; молоко, сыр, яйца.

Продукты Инь (холодные):

сырые овощи: помидоры, огурцы, арбуз, дыня; тропические фрукты: бананы, лимоны, грейпфруты, хурма, манго, ананас, папайя; фруктовые соки; пиво, прохладительные напитки; минеральная вода; черный и зеленый чай; мед, сахар, любые сладости; мороженое и холодные десерты; кефир, йогурт, сметана, творог; моллюски, устрицы, водоросли; шампиньоны; химические добавки; аптечные витамины.

Числовой ряд, состоящий исключительно или преимущественно из четных чисел наполнен энергией Инь.

Например, даты рождения 26.04.2008, 06.08.1984, 28.02.1960

Предпочтительно для Хранителей Гармонии (6) и Временщиков (7)

Вы не любите изменений в жизни, но если они случаются, легко приспосабливаетесь к ним. На первый взгляд Вы можете показаться слабым и мягким человеком, поэтому вам часто пытаются навязать свою волю. Но таких людей ждёт большой сюрприз! Хотя вы иногда страдаете от чужой агрессии и собственной ранимости, но вас никому и никогда не удастся подчинить себе. Вы очень предусмотрительны и никто не заставит вас сделать что-либо опасное или просто неприятное. В таких случаях вы упорно игнорируете любые попытки повлиять на вас или делаете вид, что не поняли собеседника. 

Вы неустанно стремитесь к стабильности, порядку, равновесию, миру и  гармонии.

Вы нуждаетесь в длительном сне, поэтому постоянное недосыпание может вызывать у вас всевозможные недуги. Зато ограничение в питании переносится вами практически незаметно.

Самый большой вред вам причиняет пессимизм и тревожные мысли, они ослабляют вашу энергетику. Вам противопоказаны сидячий образ жизни и влажная холодная погода. Они понижают вашу сопротивляемость болезням, поэтому вам надо много двигаться и как можно чаще бывать на солнце.

Кроме того добавляют энергию Ян: громкие звуки и музыка, движение, тепло и сухость, приятные запахи.

В доме элементы, добавляющие энергию Ян: высокая мебель, которую легко передвигать (например, стол), прямые линии и вертикальный рисунок обоев или портьер, яркое освещение.

Пища Ян

Янская пища – это пища жирная, горячая, сухая и острая. Как правило, она имеет животное происхождение и готовится на открытом огне или на сковороде. Другой признак янской пищи – красный, огненный цвет. Ведь Огонь – это самый янский элемент. Поэтому свойства Ян имеют продукты красного цвета – красный перец, красное мясо и красное вино. К Ян относятся продукты, имеющие горький (кофе) или соленый (брынза) вкус. Из растений к Ян относятся те, что созревают или сохнут под палящими лучами солнца – в основном это злаки и специи. Блюда Ян дают ощущение силы и внутреннего тепла, разгоняют кровь, активизируют деятельность.

Продукты Ян (горячие):

черный перец, перец чили, имбирь, чеснок, горчица, корица, кориандр, мускатный орех; баранина, утка, любое мясо, приготовленное на гриле; жареная рыба и любая дичь;уксус, брынза; крепкие спиртные напитки, грог, глинтвейн, красное вино, водка, коньяк; сильно прожаренные блюда с высоким содержанием жира; топленое сливочное масло;

Продукты Ян (теплые):

репчатый и зеленый лук, листовая горчица, лук-порей, шнитт-лук, спаржа; тмин, кориандр, майоран, гвоздика, фенхель, анис, базилик, шафран; пшеница, гречка, чечевица, мука, макароны; тыква, абрикос, персик, малина, кокос; коричневый сахар, свежий имбирь, женьшень; кролик, курица, индейка, говядина, ветчина; креветки, омары, сардины, сельдь, лосось, горбуша, икра рыб; кунжутное и соевое масло;лесной и грецкий орех; кофе.

 

Числовой ряд, состоящий из равного числа четных и нечетных чисел наполнен энергией Дэн.

Например, даты рождения 27.12.1986, 03.06.1982, 08.05.2003

Предпочтительно для Посредников (4) и Преобразователей (7)

Вы энергичны и импульсивны, стремитесь достичь уважения и успеха в обществе, но порой вам не хватает решительности и самодисциплины.

У вас множество разнообразных интересов, поэтому вам бывает сложно определить, что для вас является в жизни главным.

Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия.

Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру. Поэтому в целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите.

Вы больше склонны к умственной деятельности, однако сидячая однообразная работа вас сильно утомляет и раздражает.

Вам необходимы умеренные физические нагрузки, поскольку их отсутствие может быстро привести к увеличению веса.

Кроме того, вам присуща сильная потребность в постоянной смене впечатлений и узнавании нового, поэтому лучшим отдыхом для вас являются путешествия и экскурсии. Но учтите, что отдых «дикарём» совсем не ваш вариант, ведь вы очень любите комфорт!

Вам надо сделать акцент на увлечениях, которые помогут вам обрести душевный комфорт, и научиться чётко отдавать себе отчет в своих подлинных желаниях и устремлениях.

Вы часто питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии.

Пища Дэн

Это продукты, которые не имеют явно выраженных свойств. Они пресные, почти безвкусные или слегка сладковатые. Такие продукты считаются нейтральными и могут употребляться большинством людей как повседневная пища. Свойства некоторых продуктов зависят от их промышленной обработки, температуры, дозы употребления и др.

Продукты, обладающие энергией Дэн: рис, кукуруза, фасоль, бобы, соя, горох, картофель, сельдерей, капуста, морковь, свекла, свинина, телятина, оливковое масло, семечки подсолнечника и тыквы, цедра, белые грибы, виноград.

 

Категория: Астронумерология | Просмотров: 1659 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика