Четверг, 28.03.2024, 23:12
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Цифра 2
14:19
Цифра 2

Основные вибрации числа 2: контраст, компромисс, мир, гармония, равновесие, счастье, терпение, спокойствие.
2 - является символом женского начала, двойственности натуры,

Двойка выражает человеческую природу в полной мере: человек имеет 2 глаза, 2 руки, 2 ноги, 2 уха. Двойка символизирует темное и светлое, две части единого целого.

Двойка обладает энергией Луны, которая часто ставит в двойственные положения, заставляя делать выбор.

Магия числа 2 помогает придти к внутреннему равновесию и гармонии, осознать все свои сильные и слабые стороны.

Количество Двоек в ряду Силы свидетельствует  о выраженности таких характеристик как: интуиция, эмоциональность, чувственность, ранимость, обидчивость, внешнее проявление эмоций, способность манипулировать другими людьми.

Количество Двоек указывает на величину природного биополя, защитного "скафандра" вокруг человека. Кроме того количество Двоек в ряду силы указывает на баланс внутренней энергии. 

После чисел 1 и 9 Двойка наиболее часто встречается в датах рождения в XX веке и, очевидно, будет самым распространенным числом XXI века.

Если Вы  - обладатель Двойки в Ряду Силы, то Вам действительно очень повезло, поскольку Двойка служит Вам надежным проводником в сфере чувствительности и интуиции. Эти качества способствуют лучшему пониманию себя, других, жизни и всего мироздания. Между тем не стоит считать, что ряд Силы, не содержащий Двойку, указывает на полное отсутствие интуиции и чувствительности. Это просто свидетельствует о том, что Вам необходимо развивать такие черты.

Двойка в ряду Силы

Одна Двойка в ряду Силы
Например, при дате рождения 16.06.1982 (1126689)

Вы чувствительны и обладаете
довольно развитой интуицией, но не всегда к ней прислушиваетесь. Однако Вам
достаточно одного взгляда, чтобы оценить характер человека. Кроме того у
Вас есть невероятная способность распознавать лицемерие. Но, к сожалению, Вы легкоранимы, поэтому интуитивно стремитесь избегать конфликтов и любых споров. Как правило, осторожны при принятии какого-либо решения. Стремитесь найти помощь и поддержку от других людей. 
На первый взгляд может показаться, что Вы витаете где-то в облаках, но на удивление Вы способны решить многие вопросы. Вы предпочитаете ставить перед собой цели и продвигаться к ним в комфортном и спокойном для себя ритме, избегая спешки и суеты. 
Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций. Вам необходимо достаточно много времени проводить на природе, расслабляясь вдали от напряженной, полной соперничества жизни. Для Вас очень полезны будут занятия бегом или плаванием, йогой, восточными единоборствами и т. п. Свою работу или учебу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.

Две Двойки в ряду Силы
Например, при дате рождения  25.09.1962 (1225699)
Вы в меру чувствительны и наделены хорошей интуицией. Вы интуитивно чувствуете, как необходимо поступить в той или иной ситуации. В отличие от людей, имеющих в ряду Силы одну Двойку, Вы прислушиваетесь к
своей интуиции, и поэтому часто выигрываете. Вы также способны определять мотивы других людей, оценивать их с одного взгляда. Это помогает Вам практически мгновенно формировать весьма точное мнение о новых людях и идеях. Благодаря этому Вы легко можете почувствовать искренность или лицемерие в других людях. 
Вы уравновешены и тактичны, толерантно настроены и всегда можете встать на сторону своего партнёра или собеседника. Вы неизменно стремитесь к гармонии и справедливости, учитываете мнения всех окружающих.
С большой осторожностью вступаете в различные конфликты и не пытаетесь выделиться из толпы. 
Вы можете добиться успеха благодаря своей способности к сотрудничеству, умению выслушать других и пойти на компромисс.

Три Двойки в ряду Силы
Например, при дате рождения  26.02.1992 (1222699)
Вы очень чувствительны, чрезвычайно интуитивны и легко ранимы. 
Вы тонко настроены на чувства других людей и всегда склонны глубоко вовлекаться их проблемы. Со стороны может казаться, что Вы ведете себя отчужденно, потому что живете в мире своих собственных чувств и чаще
предпочитаете уединяться, чем проводить время в компании других людей,
которые могут ранить ваши чувства. В стремлении защитить себя Вы довольно много времени проводите в мире своих собственных чувств, демонстрируя, таким образом, отчужденность, которая может, в конечном счете, привести Вас к одиночеству.
Тем не менее, не смотря на столь высокую чувствительность, у Вас нередко возникают сложности с выражением глубоких личных чувств, что ведет к многочисленным душевным ранам. Вас искренне интересуют дела и проблемы других людей, но собственные мысли и чувства Вы предпочитаете скрывать. Вы способны учиться на чужих ошибках и с легкостью усваивать опыт прежних поколений. 
Вы - прирождённый психолог, поскольку обладаете проницательностью и наделены острым аналитическим умом, что позволяет Вам делать неожиданные, а иногда и парадоксальные выводы. Однако, имея такие черты характера, Вы можете легко манипулировать окружающими людьми и непринужденно заставлять их смотреть на мир своими глазами. Вы умеете действовать настолько тонко, что окружающие даже не догадываются об этом. 

Четыре Двойки в ряду Силы
Например, при дате рождения  22.12.1972 (11222279)
Вы чрезмерно чувствительны нетерпеливы, эмоционально неуравновешенны и склонны слишком остро реагировать на все происходящее, в том числе и на мелкие проблемы. Вы легко подвержены обидам, что часто приводит к необдуманным реакциям с вашей стороны. Часто предпочитаете
проводить время в одиночестве, чем
рисковать быть обиженным другими. У Вас очень хорошо развита интуиция, но часто она подводит Вас, поскольку Вы многое истолковываете неверно и нередко доверяете не вполне подходящим людям. Вам присуща частая смена настроения, часто бываете очень капризны. Вы стараетесь избегать конфликтных ситуаций и скандалов, поскольку для Вас неприемлемо доказывать собственную правоту.
Столь высокую впечатлительность надо тщательно и постоянно держать под контролем. В противном случае она может серьезно исказить правильное восприятие окружающего мира, вызвать плохое настроение, сарказм и недовольство. Помните, что успеха в жизни  невозможно достичь, не научившись достигать эмоционального равновесия. Вам  необходимо прислушиваться к мудрым и своевременным советам. Следует научиться быть сдержаннее во всем, что касается эмоционального выражения, должным образом расслабляться и медитировать, следовать течению жизни.

Пять Двоек в ряду Силы
Например, при дате рождения   22.12.2002 (122222)
Вы, гиперчувствительны, постоянно страдаете от отсутствия
 уверенности в своих силах и поддержки других, сомневаетесь в себе. Вам очень сложно справиться со своей невероятной, гипертрофированной чувствительностью. Вы часто бываете 
излишне пассивны и робки, полностью полагаясь на судьбу и обстоятельства. Любыми путями избегаете неприятностей и борьбы, в том числе и за свое благополучие, не любите брать на себя даже небольшую ответственность. Вам не хватает энергии и решительности, которые можно и нужно развивать в себе, преодолевая естественное желание промолчать и отсидеться.

Ребенок, обладающий пятью Двойками в ряду Силы, как никто другой  нуждается в исключительно сосредоточенной и преданной заботе, в том, что бы его направляли, и помогали его борьбе с огромной чувствительностью. 

 

Двойка, как число Силы

Например, при дате рождения 13.01.1950 (111359)
Число Силы =1+1+1+3+5+9=20=2

14.08.1978 (1147889)
Число Силы = 1+4+8+ 1+9+7+8=38=3+8=11=1+1=2.

Достоинства
Вы  -  невероятно  уточненная и эстетичная натура, отличаетесь эмоциональностью, чувствительностью и развитой интуицией.
Вы умеете приспосабливаться к любой ситуации, довольно легко налаживаете отношения, умеете решать трудные задачи. Вы стараетесь обходить препятствия на жизненном пути, а не преодолевать их. Вы интуитивно пользуетесь благоприятными возможностями и никогда не идете на риск.
Такт и чувство меры - ваши сильные стороны. Вы – прирождённый миротворец, дипломат, владеющий даром убеждения. При этом Вы не прибегаете к лести и фальши, ваши аргументы всегда убедительны. Вы знаете, как уладить конфликт, помирить всех вокруг, решить спор таким образом, чтобы все воинствующие стороны остались довольны. Вы дружелюбны, но часто бываете замкнуты в своем сложном внутреннем мире с богатой фантазией. При осуществлении своих замыслов Вы действуете дипломатично и взвешенно, не позволяя окружающим вынуждать Вас делать то, что Вам не по душе.
Вы очень домовиты, настроены на семейную жизнь, любите создать уникальные вещи своими руками.

Недостатки
У Вас довольно часто случаются перепады настроения. Порой Вас начинают терзать сомнения, Вы раздражаетесь, занимаетесь самоедством, замыкаетесь в себе. 
Недостатком также может считаться ваша излишняя скромность и застенчивость. 

Опасность 
Вы находитесь в большом эмоциональном резонансе с другими людьми, поэтому для Вас очень важны  отношения с окружающими. От того, насколько они гармоничны и прочны, зависит ваше благополучие. 

Любовь и отношения
В отношениях не терпите давления и грубости. Для Вас эмоциональная близость превыше всего. Главное для Вас найти себе партнера той же духовной высоты, с которым можно общаться и духовно обогащаться. В любви Вы не признаете случайных связей.
Спутника жизни Вы выбираете тщательно и придирчиво. Вам важно, чтобы партнер был  надежный, на которого можно во всем положиться. Вы неосознанно выбираете себе спутника жизни из числа сильных и успешных людей, которые смогут помочь Вам идти вперед, поддержат Вас, вселят уверенность и приободрят Вас. Брак удачен, если он построен на духовной основе, в противном случае Вы впадаете в уныние и раздражительность. Жизнь в браке чаще всего протекает в любви и согласии, а семейные передряги довольно редкое явление, потому как, Вы способны идти на компромисс даже в ущерб своим собственным интересам.
При отсутствии любви и в одиночество Вы очень несчастны, поскольку больше остальных испытываете потребность в любви и браке. 

Профессия и работа
Вы полны творческих идей и замыслов, но не всегда можете воплотить их в жизнь. Вам не хватает силы напора для продвижения по служебной лестнице. В работе, встретив препятствие, часто падаете духом. Лучших карьерных результатов Вы достигаете в составе коллектива. Успех в самостоятельной деятельности почти всегда ускользает от Вас из-за нехватки напористости и инициативы. Вы имеете возможность проявить себя практически в любой сфере деятельности, однако лучше выбирать коллективную, посредническую деятельность, где ценится способность хорошего взаимодействия с другими. Вы можете прекрасно проявить себя в гуманитарных областях, везде где нужно делать добро, дарить людям тепло и ласку, заботиться о других, поскольку это соответствует вашей сущности. Вам следует избегать работы, которая связана с нестабильной нагрузкой, постоянными авралами и быстрым реагированием. 

Судьба
На протяжении всей жизни Вы будете попадать в непростые и двойственные ситуации, требующие сделать конкретный выбор «между».


Двойка, как число Силы у ребенка

Если у вашего ребенка Двойка – это число Силы, то он с самого детства  должен расти в гармонии и абсолютном понимании со стороны взрослых. Он должен воспитываться подстать его утонченному характеру, исключая всякую вульгарность и грубость. С ранних лет такой ребенок отличается дружелюбием и оптимизмом. Он - мечтатель по натуре, нежный, ранимый, впечатлительный и восприимчивый. Не смотря на такие положительные характеристики, часто таких детей считают трудными детьми. Им уделяют достаточно внимания, но совсем их не понимают.
Излишне властные родители или коллеги могут помешать такому ребенку проявить свои лучшие характерные качества.  Ребенку с числом Силы 2 много приходиться делать, чтобы на него обратили внимание. С самого детства, чтобы добиться признания ему нужно прилагать усилия.
Хорошо, когда в семье есть другие дети,  потому, что с другими детьми ему легче развиваться. Если ребенок в семье один, то достигнув подросткового или юношеского возраста, он будет полностью перевоспитывать свою личность, изменять свой характер..
Любые таланты этих детей надо поощрять, чтобы они их развивали. Только стоит учесть, чтобы ребенок не зацикливался на выбранной сфере. Прививайте ему широкий взгляд на мир – ведь у него много скрытых дарований.

Двойка - число Силы находится в ряду Силы и при этом усилена в несколько раз.

Например, при дате рождения 22 февраля 1940 (122249)
Число Силы = 1+2+2+2+4+9=20=2

По своей природе Вы - чуткий, добрый и миролюбивый человек, обладающий развитым чувством эмпатии, такта, богатым живым воображением и прекрасной интуицией. Вы всегда готовы выслушать других, оказать нуждающимся посильную помощь. Вы умеете сопереживать другим, но не всегда готовы  делиться с другими своими собственными чувствами и эмоциями. 
Вы - прирожденный миротворец и дипломат, умеете рассматривать любую ситуацию с разных сторон и всегда способны поставить себя на место других, влезть в "чужую шкуру". Вы способны успешно разрешать самые серьезные конфликты, в которых в основном выполняете миротворческую функцию, либо привлекаетесь в качестве стороннего судьи.
Совершая поступки или принимая значимые решения, Вы  обязательно берете в расчет свои интуитивные ощущения. Если внутренний голос противоречит доводам разума, Вы можете отказаться от задуманного. Благодаря данному принципу Вы сводите к минимуму вероятность ошибок.
Часто Вам не хватает напористости и инициативы для практического претворения своих идей, и Вы падаете духом при противодействии и трудностях. Обидные высказывания или недопустимые действия других, неприятные воспоминания, любые неудачи, все это может привести Вас к душевному расстройству. Вас очень сильное воздействие оказывает эмоциональная атмосфера в которой Вы находитесь. 
Вам свойственны резкая смена настроения, депрессия, уныние, неуверенность в своей правоте и силе, неопределенность, подсознательные фобии, зацикливание на несущественных деталях, мелочах. Для того, чтобы в жизни свести к минимуму проявление собственных недостатков, Вам очень важно искоренить в себе все страхи и комплексы, взять под контроль свои эмоциональные побуждения, постараться не принимать близко к сердцу происходящие время от времени неприятности.

Двойка в ряду  Слабости

Например, при дате рождения 15.09.1990г.

Ряд Силы (115999) Ряд Слабости (234678)

Проблема - недостаток чувствительности, эмоциональности, интуиции, такта, умения идти на компромисс. 
Вы часто совершаете 
ошибки, из-за того, что не прислушиваетесь к своему  внутреннему голосу и интуиции. Вы нетерпеливы и
непунктуальны. Вам трудно признавать свои ошибки, и Вы очень часто ищете оправдания своим поступкам. 
Ваша задача - искать равновесие и гармонию во всем, что вы делаете, стремиться к сотрудничеству, компромиссу, терпению и поддержанию мира. Если назревает ссора или борьба, нужно делать все возможное, чтобы избежать ее. 
Необходимо учиться жизненной гармонии,  не раздражаться по поводу чрезмерной чувствительности и эмоций других людей. Нужно учиться адекватно оценивать не только других, но и себя.

Используйте любые ситуации, которые позволят вам развить такие качества как чувствительность, мягкость, терпимость, тактичность, дипломатичность, заботливость, внимание к окружающим, умение сотрудничать, находить компромисс.

Ищите работу, в которой вы сможете развить эти качества, например, такую, которая связана с посредничеством, переговорами, заботой о других людях, поддержкой других.

2-го, 12-го, с 20-го по 29-го число числа любого месяца – лучшие дни для того, чтобы прислушиваться к своей интуиции.

Выбирайте номер телефона, номер которого содержит много двоек.

Двойка- число Слабости находится в ряду Слабости 

Например, при дате рождения 14.08.1993г. (1134899)
2567-ряд Слабости
Число Слабости 2+5+6+7=20=2

Это ваша "Ахиллесова пята"

Вы испытываете проблемы эмоционального характера, связанные с достижением равновесия: от полнейшей зажатости до невозможности совладать с чувствами, бьющими через край. Вы испытываете трудности с адаптацией, не склонны к домоводству, а также не являетесь приверженцем семейных ценностей. 
Вам следует научиться чувствительности по отношению к другим людям и уравновешенности. 
Нужно научиться внимательно относиться к другим, ценить их чувства, но, в, тоже время, не пренебрегать собственными нуждами и потребностями.
Нужно внимательно следить за соблюдением равновесия, научиться балансировать между двумя силами в поисках золотой середины. 
Жизнь будет посылать вам множество ситуаций на испытание вашей способности ладить с окружающими и работать совместно с ними без излишнего вмешательства в их жизнь,  чтобы вы, в конце концов, научились терпению, сотрудничеству, соучастию и предупредительности.

 

Категория: Астронумерология | Просмотров: 693 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика