Вторник, 16.04.2024, 23:10
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Как выбрать подарок мужчине с точки зрения астрологии
20:42
Как выбрать подарок мужчине с точки зрения астрологии

Приближается праздник, и, как всегда, возникает один и тот же вопрос: "что подарить своему мужчине, сыну, брату, отцу или другу?" В таком непростом деле выбора подарка мужчине я советую Вам воспользоваться астрологическими подсказками, которые помогут Вам выбрать именно такой подарок, который понравится вашему мужчине. 

Обратите внимание на то, что советы рассчитаны на типичных  представителей знаков Зодиака. 

Если вы хотите узнать, что понравится именно вашему любимому, папе, брату  или другу, то закажите его любовный гороскоп, в котором помимо всего прочего будет описано, какие подарки он предпочитает получать. 

 

Овен 

Для мужчины- Овна  будет удачным яркий и жизнерадостный подарок. Цветовая гамма в пастельных тонах — не для энергичного Овна. Если вы не сумели найти ничего подходящего, то тогда хотя бы  упакуйте подарок в ярко-красную бумагу. Если вы хотите преподнести в качестве подарка какой-либо сувенир, то обязательно выбирайте жизнерадостные, яркие цвета. Мужчина-Овен ценит подарки, заботливо подготовленные заранее, а не купленные в спешке. Он по достоинству оценит оригинальный сувенир, декоративную фигурку, предмет интерьера, которые могут быть как приобретены в магазине, так и изготовлены самостоятельно. По душе ему придется  и живой подарок – редкое растение, аквариум, птица  или кто-либо из грызунов. Не  забывайте также о том, что у вашего мужчины-Овна скорее всего масса увлечений, которые меняются очень быстро, поэтому стоит поинтересоваться, к какому из них у него лежит душа в данный момент и выбирать подарок в соответствии с этим. Главный критерий в выборе подарка – яркость и насыщенность. 

Телец 

В качестве подарка для мужчины-Тельца можно выбрать какую-либо вещь или предмет, который будет радовать его если не вечно, то долго. Подарки лучше выбирать с практической направленностью. Это могут быть предметы, призванные облегчить человеческую жизнь, электро и бытовая техника и др. Что касается сувениров, призванных украшать быт, то они должны быть непременно добротного качества. И желательно с каким-то назначением. Ему можно дарить все, чем можно долго пользоваться, радоваться, восхищаться, хвалиться и т.д. Вашему мужчине-Тельцу придутся по вкусу вещи высококачественные, красивые и полезные. Отличным выбором будут элегантные часы, ручка известной фирмы, ежедневник в кожаном переплете или современные технические приспособления – но обязательно в самом лучшем исполнении! Не забудьте приложить к «серьезному» подарку трогательную открытку или милый сувенир, они будут как нельзя лучше соответствовать праздничному настроению. Основательность — вот главный критерий в выборе подарка.

Близнецы

Угодить мужчине -Близнецу непросто. Он любит сюрпризы и вряд ли захочет даже намеком сообщить вам о том, что бы его порадовало. В качестве подарка для такого мужчины подойдут  технические новинки, позволяющие хранить и добывать информацию. Это может быть  флэш-карта большого объема или суперсовременный ноутбук, зависит от вас. Можно пойти по другому пути, подобрав много приятных мелочей – тут стоит проявить не только фантазию, но и чувство юмора - ваш мужчина-Близнец  обязательно это  оценит. В качестве подарка для него можно выбрать какие-либо сувениры. Главное, чтобы их было много, и они были достаточно яркие. Главный критерий, которого следует придерживаться в выборе подарка - это легкость и воздушность.

Рак 

Подарок для  мужчины- Рака  лучше выбирать из разряда традиционных, так как он из тех людей, кто ценит традиции. Для него семья, дом занимают главное место в жизни, поэтому он будет рад подарку, призванному улучшать взаимоотношения в семье, украшать дом и делать его более уютным. В качестве подарка можно выбрать какие-либо предметы  для кухни, где за столом собирается вся семья. Созданию уюта в доме помогают предметы интерьера: вазы, панно, скульптурные композиции. Можно преподнести в подарок бытовую технику, комплект инструментов, посуду. К месту будут также пледы, шарфы, варежки, изделия из меха. Главный критерий в выборе подарка – душевность и домашний уют.

Лев 

Мужчину-Льва порадует пышное торжество и подарок с налетом помпезности. Это может быть вещь, которая сможет подчеркнуть его статус или поможет ему почувствовать себя более значительным, состоятельным. Если вы выберете в качестве подарка  сувениры и предметы интерьера, то они должны быть  известного мастера или художника. Если это изделие из металла, то металл непременно должен быть драгоценным. Как бы ни были хороши стильные вещицы от современных дизайнеров, если они легки в исполнении и недороги, то предпочтение лучше отдать тем, которые выполнил мастер высокого уровня, — например, серьезным произведениям из серии искусства.  Мужчина-Лев оценит тот  подарок, который привлечет внимание окружающих к его персоне. Подарок для Льва должен быть по-настоящему царским. Если вы решили ограничиться милым пустячком, позаботьтесь о том, чтобы упаковка его радовала глаз, была необычной, блестящей. Для Льва не важна функциональная сторона подарка. Главный критерий – значительность.

Дева 

Мужчина-Дева, как правило, обладает разносторонними интересами, поэтому, если вы о них осведомлены, то выбрать хороший подарок будет не так уж трудно. Не стоит ограничиваться полезными вещами: представителям данного знака часто преподносят вещи сугубо «нужные», и с каждым разом подобные дары радуют их все меньше.  Среди вещей, которыми можно его порадовать– редкие музыкальные диски, антикварные книги, четки из сердолика или агата, а также изготовленные вами лично одежда, предметы интерьера. Обратите внимание на то, что необходимо  аккуратно завернуть подарок, иначе ваш мужчина будет заранее недоволен тем, что внутри. Вообще подарки для  него лучше выбирать из предметов, которые улучшают и упрощают жизнь, — например, из числа приспособлений и технических приборов. Это, как правило, предметы, не обладающие собственной значимостью и использующиеся для улучшения функционирования какой-то другой вещи. Поскольку большое внимание мужчина знака Девы уделяет деталям, он по достоинству оценит подарок, удовлетворяющий его стремление делать жизнь комфортной и гармоничной посредством вещей. Главный критерий при выборе подарка – функциональность.

Весы 

Мужчина-Весы из тех людей, которым нравятся статусные вещи, отвечающие их требованиям стабильности и гармонии. Он ценит качество и комфорт. Он прекрасно воспримет в качестве подарка предметы искусства, памятные банковские монеты из драгметалла. Хорошими подарками являются предметы интерьера, поскольку с помощью них он сможет  визуально приблизить себя к гармонии. Его несомненно порадуют хороший альбом с репродукциями или красочно иллюстрированная энциклопедия. Также это может быть  старинный сервизу, предметы  антиквариата. Старайтесь избегать сложных технических устройств, а также экзотических вещей, с которыми непросто обращаться, поскольку мужчина-Весы не любит сталкиваться с непонятным и изучать многостраничные инструкции. Главный критерий в выборе подарка – красота и изящество.

Скорпион 

Мужчина-Скорпион любит всё таинственное, загадочное,  поэтому он по достоинству оценит в качестве подарка оккультные вещи, например, амулеты и талисманы.  Он придает особое значение «настроению» подарка и наверняка оценит его символичность. Бутылка хорошего вина намекнет на приятный романтический вечер, модные солнечные очки станут приглашением к совместному путешествию, экстравагантные часы будут обозначать быстротечность времени и бесконечность ваших чувств. Если вы хотите просто сделать вашему мужчине-Скорпиону приятный подарок, не вкладывая в него скрытого смысла, остановитесь на необычных вещах, которые выделят своего обладателя из толпы. Скорпионы - мужчины обожают получать в подарок оружие или его модели, а также то, что необходимо для активных развлечений.  Скорпионы — любители экзотики, поэтому все предметы с налетом экзотики непременно понравятся вашему мужчине. Так как Скорпионы подсознательно стремятся к риску, им нравятся вещи, отражающие энергию и дух противоречий. Интересным решением также будут обычные предметы жизненной необходимости, стилизованные в эротическом ключе. Главный критерий в выборе подарка – символичность.

Стрелец 

Мужчина-Стрелец высоко ценит знаки внимания, поэтому он будет рад самым разнообразным подаркам. Безошибочный ход – дарить то, что связано с приключениями: книги о путешествиях, старинные карты или современный атлас дорог, GPS-навигатор. Хорошим подарком будут также мобильный телефон, КПК или электронная фоторамка. Еще один удачный вариант: аксессуар для автомобиля. Идеальные подарки для Стрельца можно найти на восточном базаре или в туристическом агентстве. Будьте готовы к тому, что если вашему мужчине-Стрельцу не понравился ваш подарок, вы сразу же об этом узнаете. Главный критерий в выборе подарка – расширение горизонтов.

Козерог

Мужчина-Козерог отличается практичностью, но в качестве подарка будет рад получить красивую вещь. Также можно подарить ему что-нибудь для офиса. Но только то, что дорого выглядит. Ваш мужчина-Козерог  обрадуется подарку из той области, которой он придает большое значение, или которая ценится в его среде общения. Постарайтесь при выборе подарка учитывать соответствие его личным интересам, практичность, стиль, качество и творческий подход. И не забудьте об открытке с теплыми словами или дарственной надписи! Главный критерий в выборе подарка – личная ценность.

Водолей

Водолея притягивает свобода, новый взгляд, неординарность, поэтому мужчина-Водолей обрадуется подарку  современному  и оригинальному. Например, он сможет высоко оценить немыслимый дизайн подарка. Ваш мужчина-Водолей будет счастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделить с другими. Водолею присущи крайности, поэтому выбирая  для него подарок, имейте в виду, что он  может быть простым, но безумно дорогим. Или подарок может быть дешевым, но безумно оригинальным. Все, что способно удивить, — является основным критерием при выборе подарка.

Рыбы 

Подарок для мужчины-Рыбы должен, прежде всего, давать пищу  его воображению и быть таким, чтобы он, оставшись наедине, мог любоваться или наслаждаться им сколько его душе будет угодно. Рыбы любят малейшие знаки внимания и любят продлевать себе удовольствие. Поэтому можно подарить ему  что-нибудь струящееся или с хорошим ароматом. Многие Рыбы любят Восток, так что можно выбрать для него что-нибудь в восточном магазине. Он с глубокой признательностью примет от вас «произведение искусства», но прежде нужно разузнать его пристрастия. Картины не обязательно должны иметь какой-то смысл, так как для него важно настроение и игра красок, перетекающих одна в другую. Мужчина-Рыбы  будет рад получить в подарок музыкальные диски с «космической»  или медитативной музыкой. Для продвинутого можно выбрать классическую в современной обработке или чистую классику. Главная тема Рыб — тайна, это надо свято чтить и в подарках. Мужчина-Рыбы  любит получать подарки, несущие в себе романтику, мир и гармонию. Выбор весьма широк – от камней-талисманов  до билетов в театр или просто необыкновенного романтического ужина со свечами!

 

 

 

 

 

Категория: Астрология | Просмотров: 5636 | Добавил: Inga_Star | Теги: подарки, знаки зодиака, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика