Суббота, 20.04.2024, 09:11
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Цифра 1
18:52
Цифра 1

Основные вибрации числа 1: независимость, индивидуальность, лидерство, руководство,  созидание, изобретательность, творчество.

1 –является символом эго, личности.

Единица обладает энергией Солнца, которая заряжает и наполняет человека, помогает человеку познать самого себя, видеть цель и идти к ней. 

Магия числа 1 помогает обойти препятствия, возникающие в жизни. Магией числа 1 может овладеть только сильная личность, имеющая жизненный опыт и познания. Только тот, когда совершал множество ошибок и научился всему, исправляя их, тот, кто работал над собой сможет  приручить энергию данного числа.

Количество Единиц в ряду Силы свидетельствует  о состоянии характеристик такого типа как: сила характера, сила воли, тяга к власти и лидерству, целеустремленность, непоколебимость, инициативность, смелость, сила духа, способность руководить и управлять, предлагать идеи, способность говорить, владеть словом. Кроме того количество Единиц указывает на уровень самообладания, степень проявления или подавленности Эго, отображает как человек реагирует на других людей и обстоятельства. 

У рожденных  в XX веке присутствует как минимум одна Единица в дате рождения, так как она входит в нумерацию года.

Единица в ряду Силы

Одна Единица в ряду Силы

Например, у рожденных 23 февраля 1982 года (1222389)

Вам не так легко в жизни удается  добиться независимости и самостоятельности, поэтому Вы часто чувствуете себя подавленно. Вы стараетесь избегать подчиненного или руководящего положения. Вам необходимо приложить определенные усилия, чтобы улучшить ситуацию и развить такие качества как: уверенность в себе, независимость, лидерство, амбициозность. Вам нужно стремиться идти к цели своим собственным путем, не рассчитывая ни на чью помощь. Нужно учиться 
самостоятельности, независимости от других, чтобы добиться в жизни большего.
Вы часто думаете только о себе и стремитесь из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Вам надо научиться вовремя отдавать или делиться своими достижениями, приобретениями с нуждающимися в них людям. Надо жить так, чтобы всегда быть нужным окружающим людям, иначе Вас ожидает одиночество в «море» людей. Ваше число Силы подскажет Вам путь к этому.

Две Единицы в ряду Силы

Например, у рожденных 29 марта 1971 года (1123799)

Вы уверенны в себе, предприимчивы и решительны, независимы, имеете задатки лидера. Вы привыкли самостоятельно решать собственные вопросы и проблемы и рассчитывать только на собственные силы. Вы эгоистичны, амбициозны, любите быть впереди
всех. Вы имеете неплохие шансы достигнуть высокой должности в выбранной области. Кроме
того, у Вас большие личные потребности, которые Вам необходимо удовлетворить. Какие бы ни были у Вас  потребности, можно с уверенностью сказать, что Вы их
 удовлетворите. Вы хорошо осознаете  свои  сильные и слабые качества, хотя это может
быть незаметно для других. Вам бывает достаточно сложно устоять перед отрицательным отношением к Вам со стороны окружающих, поэтому Вам следует искать в себе резервы для укрепления характера. Лучший способ для этого - заняться делом, которое будет способствовать вашему самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений. Кроме того Вы нуждаетесь в друге, близком человеке,  который мог бы принимать ваши достижения с восторгом и хвалить Вас. Для Вас всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд.

Три Единицы в ряду Силы

Например, у рожденных 14 октября 1990 года(111499)

Вы амбициозны, горделивы, наделены качествами истинного лидера. Для Вас характерно желание быть во всем первым. В жизни Вы твердо стоите на ногах,  стремитесь получить желаемое, умеете не поддаваться обстоятельствам. Вы полагайтесь только на себя и редко нуждаетесь в помощи окружающих для осуществления собственных идей. Вам свойственно занимать доминирующее положение по отношению к другим людям. Довольно часто Вы пытаетесь навязать им свои желания. Любите похвалиться своими успехами.

Четыре Единицы в ряду Силы

Например, у рожденных 12 ноября 1969 года (11112699)

Вы очень честолюбивы, самоуверенны, обладаете сильным, волевым характером. Стремитесь обрести самостоятельность в любых ее проявлениях. Способны доводить начатое дело до конца. Вам свойственна стойкая убежденность в собственной правоте. Вы всегда решительно, иногда даже агрессивно отстаиваете свои права или добиваетесь победы. Заинтересованы только собой и собственными достижениями. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Проявление таких черт характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, чем пользу. Вам стоит умерить свой пыл в этих сферах жизни и отношениях, перестать подавлять близких людей, проявлять больше заботы и внимания к их проблемам. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на работу над собой, а не над другими.

Пять или более Единиц в ряду Силы

Например, у рожденных 11 ноября 1961 (11111169)


Присутствие в дате рождения семи Единиц — явление исключительно редкое. В XX веке такая дата была лишь один раз 11.11.1911.

Вы обладаете сильной волей, настойчивостью, имеете властный характер. Вам свойственны диктаторские наклонности, стремление повелевать, поучать, указывать, диктовать как на работе, так и в семье или в узком кругу. Вы имеете прочно укоренившиеся мнения и идеи и со всей решимостью настаиваете на своем. У Вас постоянная потребность обладать определенной значимостью в семье, в коллективе, обществе. Занимая высокое должностное положение, Вы способны «пойти по головам» ради своей идеи или цели. С вами трудно конкурировать. Вам следует научиться подавлять возникающее у Вас желание мстить и быть жестоким. Столь значительную силу характера нужно использовать в качестве резерва для развития в себе тех человеческих свойств, которые от рождения отсутствовали или требуют усиления. Только так Вы сможете достичь максимально возможной личной гармонии. Если ваша сила характера на работе будет применяется в благих целях, то ваша излишняя жесткость и настойчивость оправдаются высокой результативностью и приведет к замечательным личным достижениям.

Единица, как число Силы

Например, при дате рождения 25 августа 2002 (25822)

Число Силы: 2+5+8+2+2=19=1+9=10=1+0=1

Достоинства

Вы – невероятно сильная и яркая личность. Прирожденный лидер, который может повести за собой. К вам прислушиваются, спрашивают вашего мнения, идут за помощью. Вами движут высокие цели. Вы не боитесь трудностей и по жизни идете с гордо поднятой головой. Вы привыкли самостоятельно решать возникающие проблемы, умеете отстаивать собственное мнение и добиваться своих целей. Вы не боитесь трудностей, уверены в своих силах и пользуетесь вниманием окружающих. Вы - увлекающийся, импульсивный человек, целеустремленный и открытый. Вы всю жизнь занимаетесь самопознанием и самосовершенствованием, стремитесь к максимальной самореализации. Такие как вы никогда не остаются незамеченными.

Недостатки

Вы не прислушиваетесь к советам других, даже если это необходимо. В гневе можете быть слишком агрессивны.В силу своего характера склонны быть слишком категоричными, часто склоняетесь к откровенному диктату, манипулированию другими.

Опасность

Вы можете замкнуться в собственных интересах, стать заносчивым, эгоистичным и утомляющим окружение. Не замыкайтесь в своих собственных ощущениях, не ограничивайте себя только собственным восприятием, иначе вы войдете в конфликт с окружающим миром. Кроме того непреодолимым препятствием к успеху может стать ваша гордыня.

Профессия

Вам отлично подходят профессии, требующие оригинальности и свежести идей. Вам не следует выбирать сферы деятельности, в которых нет возможности карьерного роста или слишком много ограничений.

Судьба

На протяжении всей жизни Вам придётся брать на себя принятие решений, от которых будет многое зависеть. В жизни будет постоянная борьба за место под солнцем. Все, что будет у Вас в жизни -  это только ваши достижения и результат усердной работы. Вы сумеете достигнуть высот, действуя  лишь прогрессивным и прямым способом.

 

Единица-число Силы находится в ряду Силы и при этом усилена в несколько раз.

Например, при дате рождения 15 ноября 1973

Ряд Силы 11113579  

Число Силы 1+1+1+1+3+5+7+9= 28=2+8=10= 1

Вы  обладаете громадной силой воли и решительностью. У Вас чрезмерные амбиции, на осуществление которых Вы направляете все свои силы и способности. Вы очень упрямы и своенравны. Вы не выносите ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в свои дела. Предпочитаете работать в одиночку, независимо от других. Вы твердо верите в свои взгляды и обладаете огромной силой убеждения. Вы требуете подчинения себе, покорности, в Вас могут проявляться диктаторские замашки. Вы ладите в основном с теми, кто сознательно подчиняется Вам, соглашается оставаться вашей тенью, не пытается быть с Вами на равных. Только тот, кто уважает вашу индивидуальность, независимость и силу характера может ужиться с Вами.

Единица в ряду Слабости

Проблема – нерешительность, неуверенность, недооценка себя и своей позиции в обществе,  недостаточная самостоятельность и трудности с самореализацией.
Вам  трудно выразить
свою индивидуальность. Вы больше заинтересованы в том, чтобы помогать и учить других. Вам легче дается сотрудничество, поскольку Вы больше интересуетесь окружающими, чем собой. Вы с трудом можете отстаивать собственное мнение и добиваться своих целей.
Ваша задача -  стать сильной личностью. Для этого нужно научиться во всем полагаться на себя, самостоятельно принимать решения и руководить своей жизнью. Нужно твердо встать на ноги, оставаясь при этом, если необходимо, в одиночестве. Необходимо учиться отстаивать собственные права и реализовывать личные планы, не смотря на желания  других людей, верить в свои силы. Ваше число Силы подскажет Вам путь к этому.  

Используйте любые ситуации, которые позволят вам развить независимость, решительность, силу воли, отвагу, храбрость, стойкость, мужественность, авторитетность, умение руководить, энергичность, инициативность, самостоятельность, творческие способности. 
Не вините в своих несчастьях других людей, не будьте мстительны и злопамятны. Хорошо подумав, вы сможете понять, что корень ваших проблем в вас самих и вашем отношении к миру. 

Ищите работу, в которой вы сможете развить эти качества, например бизнес, медицина, индустрия развлечений, работа на государство.

1-го, с 10-го по 19-е, 21 и 31-го числа любого месяца – лучшие дни для того, чтобы смело браться за новые дела, отстаивать свою точку зрения, влиять на окружающих людей.

Выбирайте номер телефона, который содержит много единиц.

Если вы нашли Единицу в числовом ряду Слабости у своего ребёнка, то его самооценка занижена, и наверняка он пасует перед трудностями, поэтому стоит с самого раннего детства приучать его к самодисциплине и всячески повышать его самооценку. Такой ребенок особенно нуждается в похвале и одобрении. 


Единица - число Слабости находится в ряду Слабости 

Например, при дате рождения 20 июня 2003г. (2236)

1345789-ряд Слабости

Число Слабости 1+3+4+5+7+8+9=37=3+7=10=1

Вам трудно находиться в центре внимания. Когда Вас кто-то хвалит или ставит в пример, Вы испытаете огромное смущение, а главное ваше желание - поскорее уйти в тень. Недостаток креативности, творческого начала, а также способности объединять вокруг себя людей - также является основной вашей проблемой.

Вам нужно научиться отстаивать себя, свои убеждения и идеи, приобрести уверенность в себе и мужество. Вы должны развивать силу воли, проявлять больше уверенности и уважения к себе. 
Вы должны осознать, что имеете собственное Я. Вам нужно научиться жить своим умом, своими идеями, полагаться на себя. Не позволяйте другим руководить вашей жизнью, принуждать вас к чему-то.
Жизнь будет посылать вам множество испытаний для того, чтобы вы, в конце концов, твердо встали на ноги и научились быть верным самому себе.
В результате этих жизненных уроков Вы должны уяснить, что какая-либо зависимость от других людей, будь то психологическая, эмоциональная или материальная, ничего хорошего в жизнь не приносит. 
Следует избегать негодования и не винить в своих несчастьях и неудачах других. 
Нельзя быть мстительным и злопамятным, так как месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводят к ошибкам и неблагоразумию. 

Категория: Астронумерология | Просмотров: 614 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика