Пятница, 19.04.2024, 14:05
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 5, 14 и 23 февраля
16:47
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 5, 14 и 23 февраля

Люди, рожденные 5, 14, 23 февраля
(Юпитер +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы, Вы находитесь под дополнительным влиянием планеты Юпитер.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран, управляющей знаком Водолей (для родившихся 5 и 14 февраля) или под влиянием планеты Нептун, управляющей знаком Рыбы (для родившихся 23 февраля) но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние Юпитера, как управителя дня вашего рождения придает Вам исключительную индивидуальность.

Юпитер дает Вам больше возможностей для реализации всех своих планов, усиливает стремление к удовлетворению  своих желаний, дает заметное упорство, в отличие от других людей, родившихся в феврале.

Вы неизбежно почувствуете благодатное влияние этой планеты на характер вашей личности и ход вашей жизни, поскольку Юпитер в большей степени, чем людям, рожденным в этом месяце, поможет Вам в ваших делах.

Влияние планеты Юпитер  на Вас предопределяет жизнь, наполненную блеском, яркостью, богатством красок и событий. Вероятно, Вы сможете преуспеть во всех формах общественной жизни, а также в  области, где будете руководить другими и отвечать за них. Вы сможете преуспеть в жизни благодаря собственным усилиям и своей решимости. Вас ждет успех, рано или поздно, но при условии, что Вы не будете брать на себя слишком много. Но какой бы путь Вы не выбрали, Вы везде будете встречаться с большой завистью и противодействием окружающих и скорей всего, наживете много врагов.

Благодаря дополнительному влиянию Юпитера Вы обретаете сильную волю, целеустремленность, очень сильный организаторский талант, особенно в социальных делах, в правительственных организациях и в политике.

Вы весьма честолюбивы, никогда не бываете удовлетворены, если занимаете подчиненное положение. Ваша цель – возвыситься в мире, добиться контроля и власти над другими. Тем не менее, Вы отлично исполняете приказы, любите порядок во всем и дисциплину. Вы не только сами с готовностью подчиняетесь приказам, но и настаиваете на выполнении своих команд. Любая работа, связанная с вашей ответственностью перед другими людьми, с руководством ими будет определенно успешной, независимо от того, что это за работа. В любой работе, за которую взялись, Вы не щадите себя, а потому часто бываете на грани нервного истощения.

Нет области деятельности, в которой Вы не могли бы иметь успех, если "проснется" ваше честолюбие. Нет ничего такого, за что Вы не могли бы взяться и иметь при этом все основания надеяться на успех. Сферы деятельности, благоприятные для Вас - все, связанные со служением людям и обществу: судьи, философы и религиозные деятели, педагоги, врачи, владельцы ресторанов и мест общественного пользования.

В отношении вашего здоровья, можно говорить о том, что от природы Вы одарены блестящей конституцией, но можете разрушить свое здоровье продолжительным умственным напряжением и упорной работой. Если Вы не будете заботиться о себе, и не будете восстанавливать запасы своей жизненной энергии, Вас будет преследовать опасность нервного истощения от сверхработы, подверженность неврозу и ишиасу, болезням вен и артерий и высокому кровяному давлению. Вы должны в максимальной степени уменьшить нервные нагрузки, жить, соблюдая простую диету и много спать. В большей или меньшей степени Вы можете быть склонны к заболеваниям, связанным с  желудочно-кишечным трактом, печенью и желчным пузырем. Также имеется склонность к диабету, ожирению и опухолям. Возможны «информационные заражения» («сглаз», «порча», «наговор»), бред, навязчивые состояния.

Если в вашей карте рождения Юпитер занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то это говорит о том, что Вы горды, не любите быть в долгу, стремитесь к независимости и раздражаетесь от малейших ограничений. Вы стараетесь во всем следовать законам и прочно придерживаться собственных взглядов или мнений. Вы имеете конструктивный ум, способный строить далеко идущие планы, стараетесь реализовать свои собственные идеи, не слишком полагаясь на других. В основе всего, что Вы предпринимаете лежат большие амбиции. Для осуществления своих планов и устремлений, Вы стремитесь использовать большие суммы денег. Работая над воплощением своих замыслов, Вы подвержены большому риску, так как самая минимальная ваша ошибка или какой-нибудь просчет может позволить врагам столкнуть Вас.

Если в вашей карте рождения Юпитер занимает слабое положение, имеет негативные аспекты с другими планетами, то это указывает на то, что Вы  имеете склонность к диктату, стремитесь «установить свои законы», очень настойчивы в осуществлении собственных идей. Именно поэтому Вы часто наживаете множество врагов и не доброжелателей.

 

Ваши дополнительные счастливые числа – 5, 14, 23  (числа Юпитера)

Ваш дополнительный счастливый  день недели – четверг.

Благоприятный период  для Вас наступает с 23 ноября по 21 декабря (Стрелец) и с 22 июня по 22 июля (Рак)

В это время можно начинать все новые проекты. Поездки, совершенные в это время, проходят благополучно и приносят выгодные результаты.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с 22 мая по 21 июня (Близнецы) и с 22 декабря по 20 января (Козерог).

В эти дни Вам  не следует начинать новые дела и отправляться в долгие путешествия.

Поэтому все свои важные дела и мероприятия старайтесь назначать на даты, когда  четверг  выпадает на 5, 14, 23 числа благоприятного периода.

Для усиления своего магнетического влияния Вы должны носить одежду, хотя бы в некоторых ее элементах и использовать в интерьере цвета Юпитера, а это пурпурный, все оттенки фиолетового, фиолетово-изумрудный или розовато-лиловый цвет.

 

У рожденных 5 и 14  февраля качества, задаваемые Ураном (независимость, внутренняя свобода, оригинальность) сочетаются с качествами Юпитера (целеустремленность, сильный организаторский талант, широта души).

Такая комбинация Урана и Юпитера дает Вам стремление к переменам и необычайные возможности для развития. Вы отличаетесь оригинальностью, изобретательностью,  богатой фантазией,  даром убеждать других. Вы очень независимы, стремитесь действовать по собственному усмотрению. Вы смело выступаете против всего ортодоксального и традиционного. Вас интересует все новое, прогрессивное и таинственное, в частности, парапсихология астрология, оккультизм.

Если Юпитер и Уран в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет свидетельствует о вашем  чрезвычайном стремлении к свободе, к заграничным связям, контактам, поездкам, деловым контактам с иностранцами. Вы обладаете способностями к науке, философии. Возможен пророческий дар. В вашей жизни  много всякого рода неожиданностей, принимающих формы счастливых доходов, случайных поездок и неожиданной поддержки,  часто от чужих людей.

Если  Юпитер и Уран в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на то, что Вы всегда и во всем проявляете упрямство и своеволие, настаивая на своем во что бы то ни стало. Вы не можете мирно уживаться в коллективе и конфликтуете при всяком нововведении. Вы неусидчивы, подвижны, обидчивы, проницательны и злопамятны. В этом случае прогресс в имущественном и профессиональном планах возможен лишь ценой больших усилий. Вам следует опасаться финансовых спекуляции.

У рожденных 23 февраля качества, задаваемые Нептуном (идеализм, мечтательность, витание в облаках, оторванность от реальной почвы, мягкость)  сочетаются с качествами Юпитера (целеустремленность, сильный организаторский талант, широта души).

Такая комбинация Нептуна и Юпитера указывает на вашу чувствительность, сильное воображение, религиозность. Вам свойственна  некоторая оторванность от реальности,   стремление видеть людей лучше, чем они есть, оправдывать всех и вся, нежелание видеть мрачную и темную сторону жизни.

Если Юпитер и Нептун в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет свидетельствует о том, что Вы наделены мудростью, глубоким пониманием вещей, способны на самопожертвование, милосердие, сострадание. У Вас высокие нравственные и духовные высокие идеалы, устремления и интересы.  

Если  Юпитер и Нептун в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на то, что у Вас большая склонность к идеализации, мало здравого смысла, поэтому существует  опасность быть обманутым. Вы часто действуете с  лучшими намерениями, но непрактичны и ненадежны, больше обещаете, чем делаете. Имеете  склонность к клевете, интригам. В жизни возможны разочарования, проигрыши, аморальное поведение, расточительность, потеря контакта с действительностью, уход в свой мир грез и фантазий.

Хотите знать, какие планеты в вашей карте рождения гармоничные, а какие напряженные, какие слабые, а какие сильные - заказывайте индивидуальный гороскоп.

Категория: Астрология | Просмотров: 1284 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика