Четверг, 25.04.2024, 08:37
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астрология в помощь общению
17:46
Астрология в помощь общению

У Вас возникают трудности в общении с людьми? Возможно Вы чувствуете себя неловко, оказавшись наедине с малознакомым человеком, с которым нужно поддерживать беседу? Может быть Вам сложно найти к кому-то подход в рабочем коллективе? Или Вы просто хотите лучше понимать людей? Если это так, то знайте, что существует очень простой способ решить вашу проблему. И конечно в этом поможет астрология!  Всё что Вам необходимо будет сделать - это узнать  под каким знаком зодиака родился  интересующий вас человек, и тогда, используя астрологические знания,  Вы всегда сможете найти с ним общий язык. 

 

Общаясь с Овнами, следует быть вежливыми, говорить прямо, без обиняков, быть с ними обходительными, справедливыми и почтительными. Только в этом случае вы добьётесь желаемого результата. Самый верный способ увлечь Овна своей идеей – это предложить ему возглавить дело и сказать, что к делу необходимо приступить немедленно. Особо подчеркнуть, что только он, Овен, способен сдвинуть дело с мёртвой точки. Не исключено, что на вашу идею он откликнется массой своих идей. Если вы видите, что ваша идея согласуется с ними, немедленно соглашайтесь, пока он «горит». Овны не любят задержек и ожиданий. Здесь их слабое место: они берутся за дело, не спланировав его с необходимой тщательностью, это люди рывка.

 

Общаясь с Тельцами, следует помнить, что они консерваторы, поэтому новые идеи с трудом проникают в их сознание. Они предпочитают действовать старыми, испытанными методами, поэтому нельзя сразу раскрывать перед ними все свои намерения. Нужно подавать их поэтапно, по мере восприятия, а также иметь в виду, что Тельцы предпочитают всё решать сами, так как у них собственное «Я» стоит на первом месте. Но иметь дело с ними можно, более надёжных партнёров, чем Тельцы, найти трудно.

 

Общаясь с Близнецами, следует вести себя легко, непринуждённо и иметь чувство юмора. Близнецы способны свободно говорить на любую интересующую вас тему, но начинать беседу лучше с последних новостей, и следует помнить об их интеллектуальности и начитанности. Если вам необходимо добиться какого-то результата от Близнецов, во время разговора покажите свою заинтересованность, не обрывайте их на полуслове, а при удобном случае похвалите. Если же Близнецы «не в духе» или пытаются избавиться от нежелательного собеседника или какой-либо проблемы, то они применяют тактические хитрости: ложь, лукавство, лесть, развязные слова и целые фразы, сбивающие собеседника с толку из-за явного отсутствия логики. Под личиной невинного смеха легко могут отвести собеседника в сторону от темы и цели беседы.

 

Общаясь с Раками, в первую очередь следует коснуться их домашних и семейных дел, а затем уже переходить к деловым вопросам. Вести беседу нужно так, чтобы у них создалось впечатление, что к решению данной проблемы пришли они сами. Это  наилучший способ достижения желаемого результата. При этом следует помнить, что они обидчивы, придают большое значение мелочам, воображая больше, чем есть на самом деле. К ним надо относиться бережно и быть внимательным к малейшим изменениям их настроения. Дела с ними следует решать сразу, без промедления, так как они могут изменить своё решение.

 

Общаясь со Львами, следует помнить, что они любят, чтобы их деятельность была отмечена и оценена по достоинству. Поэтому нельзя оставлять без внимания их внешний вид, идеи, способности. Нужно вовремя их похвалить. Но в деловых разговорах следует говорить конкретно, по-деловому, придерживаясь сути дела, и открыто говоря о положительных или отрицательных аспектах обсуждаемой проблемы. Львы часто могут казаться суровыми, грубыми, даже вульгарными. Но в действительности они очень добродушны, хорошо знают своё дело. Чтобы их переубедить, требуются логичные доказательства, «живые» факты, убедительные аргументы. Насилие, принуждение, подчинение им противопоказаны.

 

Общаясь с Девами, следует вести себя с ними легко, весело и непринуждённо. Чтобы получить результат от общения с Девами, прежде всего, необходимо похвалить их труд и их самих. Они могут быть щедры, если вам удастся завоевать их симпатию, благосклонность и доверие. Нанесённую обиду никогда не забывают и не прощают, так как злопамятны и часто коварны и мстительны.

 

Общаясь с Весами, следует говорить с ними мягко, спокойно, сдержанно, логично и аргументировано, никогда не повышать голос и по возможности говорить с ними низким голосом. Они всегда благодарны за проявленную любезность или сделанное им одолжение и не забывают этого. Самое сильное впечатление на них производит первая встреча и первая беседа.

 

Общаясь со Скорпионами, надо иметь в виду их неуступчивость и агрессивную манеру поведения. Но не следует с ними быть слишком кроткими и мягкими. Скорпионы сами любят задавать тон и вести разговор, а собеседник должен быть хорошим и внимательным слушателем. Скорпионам нужно лишь задавать вопросы, и они будут с радостью и благодарностью отвечать на них, с удовольствием продолжая начатый разговор. Так как Скорпионы обладают не только сильным характером, но и хорошей памятью, в общении с ними необходимо избегать антагонизма и повторов. Собеседнику Скорпиона следует любой ценой сохранять спокойствие и самообладание. Проницательность Скорпиона позволяет ему с первой же встречи давать точную оценку собеседнику, которую впоследствии изменить трудно, практически невозможно. Необходимо также учитывать, что Скорпионы – большие насмешники и скептики, всегда уверены в своей правоте и неохотно идут на компромисс. На любое давление отвечают яростным сопротивлением.

 

Общаясь со Стрельцами, следует быть правдивым и справедливым, иначе разговор может не состояться. Начинать разговор следует с его любимых тем (путешествия, природа, животные) или затронуть философские и религиозные проблемы. Стрельцы сами откровенны и ждут того же от других. Так как их отличает врождённая духовность, им часто приходится выслушивать исповеди. Если вы откроете Стрельцу тайники своей души, поделитесь своей бедой, то часто неожиданно для себя в общении с ним вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы.

 

Общаясь с Козерогами, следует действовать медленно, последовательно, но уверенно и настойчиво. С ними следует быть доброжелательными и сдержанными, особенно при ведении делового разговора или подписании контракта. Следует учитывать, что они весьма меланхоличны и подвластны настроению, поэтому до начала делового разговора их следует вывести из этого состояния. Никогда не требуйте от Козерогов немедленного принятия решения, дайте ему время на обдумывание, иначе вы рискуете получить негативный ответ, который уже никогда не станет положительным. Несмотря на внешнюю угрюмость, замкнутость и чёрствость, Козероги очень не уверены в себе, поэтому осторожны, бдительны и предусмотрительны. Ни одно предложение не будет принято ими без долгого и тщательного анализа. Козероги с удовольствием будут помогать другим, но в том случае, если это будет выгодно для них. Если удастся завоевать их симпатию и доверие, то деловые узы будут крепкими, прочными и надёжными.

 

Для общения с Водолеями не существует каких-либо правил. Водолеи – яркие индивидуалисты и оригиналы, и для большинства людей просто непонятны. Общаясь с ними, следует быть открытыми, искренними, честными, порядочными, даже в мелочах. Несмотря на то, что сами они не всегда выполняют своих обещаний, так как часто берут на себя больше, чем могут сделать, они требуют от других, чтобы их слова не расходились с делом. Могут внезапно, неожиданно даже для самих себя поменять решение. Следует помнить, что для себя Водолеи всегда найдут аргументированные оправдания, а ваши – они смогут обесценить вмиг. Не пытайтесь с ними спорить, они очень своенравны и упрямо отстаивают своё.

 

Общаясь с Рыбами, следует избегать резкости и грубости, не стараться подчинить их своей воле, не принуждать их сделать что-либо без их согласия. С ними следует держаться любезно, сочувственно, мягко, избегая всего, что могло бы стать поводом для разногласий и ссор. К их идеям и предложениям следует проявлять интерес. Относиться к ним уважительно, по возможности восхищаясь ими. Рыбы очень внушаемы, поэтому если вы будете говорить с ними вдохновенно, приводя множество убедительных аргументов, но при этом сохраняя доверительность и душевность разговора, то они с удовольствием с вами согласятся. Рыбы очень сердобольны и не любят отказывать. Если вы сумеете завоевать их доверие, вы получите то, что от них ждёте. Но при малейшем давлении они постараются увильнуть от прямого ответа или ответят вам положительно, не имея намерения выполнять обещанное. Начнёте их упрекать – спрячутся внутрь себя, и вы не вытащите их оттуда никакими силами, обещаниями или соблазнами. Одной из лучших тем разговора с ними может служить их любимое занятие.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 7965 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика