Суббота, 20.04.2024, 12:07
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 1 и 19 февраля
22:51
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 1 и 19 февраля

Люди, рожденные 1 и 19 февраля (Солнце +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы, Вы находитесь под дополнительным влиянием Солнца.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран, управляющей знаком Водолей (для родившихся 1 февраля) или под влиянием планеты Нептун, управляющей знаком Рыбы (для родившихся 19 февраля) но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние Солнца, как управителя дня вашего рождения придает Вам исключительную индивидуальность.

Солнце придает Вам больше решительности, активности, независимости во взглядах и действиях, чем большинству других людей, рожденных в феврале.

Дополнительное влияние Солнца на Вас предопределяет жизнь, в которой будет много различных поворотов и неожиданных перемен. Вам уготована изменчивая судьба. В жизни постоянное чередование успехов и утрат, славы и поражений.

Вы можете добиться профессионального успеха, если ваша сфера деятельности будет связана с управлением и менеджментом. Также можете отлично зарекомендовать себя на руководящей должности, либо на важном посту. Вам рекомендуется попробовать проявить себя в тех сферах, где требуется творческий подход. Вы обладаете способностью генерировать оригинальные идеи, поэтому можете попробовать заняться бизнесом или предпринимательством, работать на себя.

В отношении вашего здоровья, можно говорить о том, что у Вас очень выносливая конституция, Вы обладаете удивительной жизнеспособностью, поэтому довольно легко переносите болезни. При этом Вы склонны истощать себя  чрезмерной работой или перенапряжением. Вы можете быть склонны к сердечным болезням в той или иной форме, таким, как учащенное сердцебиение, аритмия, а в более преклонном возрасте – высокое кровяное давление. У Вас также возможны проблемы со зрением или астигматизм, и Вы поступите правильно, если будете время от времени проверять свое зрение.

Если в вашей карте рождения Солнце занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то это добавит Вам жизненных сил, энергии, напора, целеустремленности, способности легко переносить невзгоды, сохраняя при этом хорошее настроение. Вы не боитесь проявлять инициативу, очень любознательны, любите все новое, неизведанное и находитесь в постоянном поиске новых ощущений и возможностей. Вы весьма непосредственны в своих действиях и большей частью руководствуетесь внезапными порывами чувств и эмоций, нежели разумом. Вы   - индивидуалист, который не любит слушать чужих советов, и склонен к принятию единоличных решений. Работать предпочитаете в одиночестве, самостоятельно, без посторонней помощи. Если же трудитесь в команде, то обычно занимаете в ней лидерские позиции.

Если в вашей карте рождения Солнце занимает слабое положение, имеет негативные аспекты с другими планетами, то это добавит Вам упрямства, эгоцентризма,  гордыни, высокомерия. Ваша завышенная самооценка и эгоизм делают Вас безразличным к чувствам других людей и заставляют следовать преимущественно собственным побуждениям, быть слишком категоричным в своих суждениях. Эти негативные качества доставят Вам много неприятностей и могут стать камнем преткновения в отношениях с окружающими, а, следовательно, и  главным препятствием на пути к успеху. К сожалению, Вы не станете всеобщим любимцем, дружба не принесет удовлетворения, а ваши планы часто будут рушиться. Вероятно, Вам придется довольно рано и самостоятельно прокладывать свой  путь в жизни. Вы можете испытать, особенно в первые, ранние годы своей карьеры, предательство или пострадать от происков многочисленных завистников и недоброжелателей. Вы имеете склонность оказывать давление на людей, манипулировать ими. Это может быть полезным в профессиональном плане, если Вы занимаете руководящую должность, но в частной жизни такая черта вызывает у окружающих реакцию отторжения, либо противодействия.

 

Ваши дополнительные счастливые числа – 1 и 19  (числа Солнца).  

Дополнительный благоприятный день недели для Вас – воскресенье.  

Благоприятный период  для Вас наступает с 21 марта по 20 апреля (Овен) и с 23 июля по 23 августа (Лев).

Это время больше всего подходит для построения новых планов, инвестиций, сделок, подписания соглашений, устройства на новую работу.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с 24 сентября по 23 октября (Весы) и  с 21 января по 19 февраля (Водолей).

В эти периоды Вам нужно быть особенно осторожными. Также не стоит строить новых планов, касающихся финансов, работы и отдыха. В это время у Вас могут появиться проблемы со здоровьем, Вы можете испытывать стресс и напряженность. Можете столкнуться с финансовыми трудностями и несправедливыми обвинениями, потерять свою репутацию, утратить интерес к своей работе. 

Поэтому назначайте наиболее важные для Вас дела и мероприятия на дни, когда воскресенье выпадает на 1 или 19 число благоприятного периода.

Для того чтобы Вам благоприятствовала фортуна и для увеличения своего магнетического поля, Вы должны добавить в какую-нибудь часть своей одежды или интерьера цвета Солнца, а именно: все оттенки золотого или желтого, оранжевого, бронзы и золотисто-коричневые цвета. Эти цвета будут наполнять Вас положительной энергией, даже если Вы на них будете просто смотреть. 

 

У рожденных 1 февраля качества, задаваемые Ураном (независимость, внутренняя свобода, оригинальность) сочетаются с качествами Солнца (решительность, активность, сила воли),  давая Вам большую свободу в осуществлении своих планов и амбиций.

Такая комбинация планет указывает на  независимый и открытый характер. Вы непостоянны, полны оригинальных замыслов. У вас большие амбиции, сильная воля и решимость, а в стремлении достичь успеха Вы используете разнообразные пути. Вас  отличает моральная и духовная раскрепощенность, а часто и революционная предприимчивость, обычно встречающая отпор со стороны окружающих. Ваша активность часто доходит до авантюризма, а предпринимаемые действия внезапны и решительны, иногда эксцентричны. Вас не всегда понимают правильно, даже близкие люди. Вы обладаете обостренным чувством справедливости и часто готовы пожертвовать многим ради других. Вы испытываете презрение к обыденности, серости, рутине. Вы всегда стремитесь завести знакомство с теми, кто выше Вас по социальному положению, поскольку строите честолюбивые планы.

Если Солнце и Уран в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет дает Вам сильную интуицию, неординарность и талант, который Вы можете реализовать при осуществлении своих идей и планов. Вы привлекаете других людей своим обаянием, искренностью, честностью, справедливостью, человечностью, проницательностью и способностью заряжаться энергией и заряжать других. Может выявиться талант ясновидения.

Если  Солнце и Уран в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет  указывает на  неуживчивый характер. Вы чрезмерно свободолюбивы, стремитесь к признанию своей исключительной оригинальности. Вы не признаете моральные устои и условности и поэтому всегда идете «против течения». Часто ведете себя резко, раздражительно,  склонны возмущаться по любому поводу, "делать назло".Характерная для Вас склонность к радикализму, экстремизму, крайностям и абсолютной свободе делает Вас неосторожным и опрометчивым. Излишняя склонность к риску, авантюрам, приключениям, скандалам, вызывающему поведению приносит в вашу жизнь много неприятностей, несчастных случаев и нервных срывов.

 

У рожденных 19 февраля качества, задаваемые Нептуном (идеализм, мечтательность, витание в облаках, оторванность от реальной почвы, мягкость)  сочетаются с качествами Солнца (решительность, активность, сила воли),  придавая Вам  больше честолюбия,  уверенности в себе, стремления  к значительности своей персоны.

Такая комбинация планет указывает на чувствительный, восприимчивый характер, который мало кто может понять. Вы - человек с "содранной кожей", "не от мира сего", мечтательный, задумчивый и идеалистичный. Вы погружены в свой внутренний мир, в свои ощущения, находитесь как будто не здесь, слышите музыку сфер. Это приводит Вас или к путанице и самообману, или дает божественное творческое вдохновение. Вы психологически интуитивны и восприимчивы, поэтому способны благотворно влиять на психическое состояние окружающих Вас людей. Проявляете сочувствие и сострадание к несчастным, стремитесь им помочь. Можете пожертвовать личными интересами ради высокой духовной цели.

 

Если Солнце и Нептун в вашей карте рождения гармоничные,  то это указывает на то, что Вы добры, милосердны, обаятельны и магнетичны. У Вас отличное воображение,  богатая фантазия.  Вы музыкальны, поэтичны, склонны к мистике. При работе над собой возможно развить способности к телепатии, диагностике, ясновидению, целительству.

Если  Солнце и Уран в вашей карте рождения напряженные, то это указывает на то, что Вы нерешительны, склонны потворствовать себе, плыть по течению, подвержены дурным влияниям и соблазнам. Также возможна неряшливость, неаккуратность, нежелание заниматься презренной материей, бытом, отсюда - беспорядок дома или на рабочем месте. Вы склонны действовать исходя только из внутренних побуждений, игнорируя реальные обстоятельства. Склонность к обману других или самообману, двусмысленности, заблуждениям,  интригам и лжи. Чрезмерная чувствительность несет в себе опасность неврозов, психозов.

Хотите знать, какие планеты в вашей карте рождения - гармоничные или напряженные - заказывайте индивидуальный гороскоп.

Категория: Астрология | Просмотров: 1007 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика