Четверг, 18.04.2024, 07:41
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 2 и 20 февраля
21:05
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 2 и 20 февраля

Люди, рожденные 2 и 20 февраля  (Луна +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы, Вы находитесь под дополнительным влиянием Луны.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран, управляющей знаком Водолей (для родившихся 2 февраля) или под влиянием планеты Нептун, управляющей знаком Рыбы (для родившихся 20 февраля) но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние Луны, как управителя дня вашего рождения придает Вам исключительную индивидуальность.

Луна придает Вам больше мягкости, чуткости и эмоциональности, чем большинству других людей, рожденных в феврале.

Влияние Луны на Вас предопределяет жизнь, в которой будет много различных поворотов и перемен, множество изменений в жизни и в карьере, много путешествий в другие страны, далекие от дома. Вы  можете преуспеть, благодаря своим талантам, особенно таким, где требуется воображение и фантазия.

Вы можете добиться профессионального успеха, если ваша сфера деятельности будет связана с финансами, банковским делом, бухгалтерским учетом, статистикой.

Вы будете успешны на должности, не предполагающей большой штат подчиняющихся Вам сотрудников. Кроме того, из Вас  может получиться превосходный советник, психолог, дипломат, воспитатель, секретарь. Вы справитесь и с обязанностями относительно контроля качества или оценки чего-либо, например, ревизор, контролер, эксперт. Вы прекрасно справитесь с должностью ассистента врача или младшего медицинского специалиста.

В отношении здоровья Вам почти не на что жаловаться. Вы обладаете хорошей конституцией, склонны к простоте в быту и даже к соблюдению «кодекса» максимальных ограничений в еде и режиме. У Вас есть все шансы дожить до преклонных лет в добром здравии. Однако Вы склонны к умственному перенапряжению в работе, стараясь извлечь из себя максимум возможного, что иногда может заканчиваться нервным срывом. В этом случае небольшой перерыв в работе и отдых смогут восстановить ваше здоровье.

Вам очень полезны диеты, поскольку Вы имеете предрасположенность к заболеваниям желудка, кишечника и органов пищеварения.

Если в вашей карте рождения Луна занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то это говорит о том, что жизнь даст Вам немало шансов возвыситься, улучшить свой социальный статус и обогатиться, причем благодаря собственным усилиям. Однако не исключена и возможность получить наследство в виде денег или недвижимости. Вас ждет много подарков судьбы, много славы и почестей.

Если в вашей карте рождения Луна занимает слабое положение, имеет негативные аспекты с другими планетами, то это указывает на то, что Вам придется преодолевать трудности и лишения в ранние годы (разве что Вы родились в богатой семье). Вам нужно преодолеть чрезмерную чувствительность и развивать в себе уверенность, необходимую для того, чтобы возвыситься и улучшить свой социальный статус. Если Вы инвестировали деньги в какое-либо дело, находящееся под вашим собственным контролем, это принесет плоды, однако самая большая опасность коренится в том, что добытые средства могут быть неразумно растрачены.

 

Ваши дополнительные счастливые  числа - 2 и 20 (числа Луны).

Дополнительный счастливый  день недели для Вас – понедельник.

Благоприятный период  для Вас наступает с 21 апреля по 21 мая (Телец), а также с 22 июня по 22 июля (Рак).

В это время Вы можете полностью направить свою энергию на решение любых проблем и дел. Это подходящее время для новых дел, путешествий и реализации планов.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с 22 декабря по 20 января (Козерог) и с 24 октября по 22 ноября (Скорпион). В это время Вы можете столкнуться с множеством физиологических и психологических проблем.

Поэтому назначайте наиболее важные для Вас дела и мероприятия на дни, когда понедельник выпадает на 2 или 20 число благоприятного периода.

Для усиления своего магнетического влияния Вы должны иметь, по крайней мере, в какой-нибудь части своей одежды или интерьера цвета Луны, а именно: все оттенки белого, кремового, зеленого, от самых темных до наиболее светлых, салатовых.

У рожденных 2 февраля качества, задаваемые Ураном (независимость, внутренняя свобода, оригинальность) сочетаются с качествами Луны (чувствительность, эмоциональность, ранимость).

Такая комбинация планет  усиливает вашу интуицию и фантазию, дает непостоянство чувств, подверженность странной и неожиданной смене настроений, импульсивные и неожиданные действия. Вы романтичны и идеалистичны, неустанно ищете возвышенной любви и переживаете немало любовных приключений, а ваши романы часто необычны и даже причудливы. У Вас обостренная чувствительность и огромное стремление к независимости. Вы чувствуете себя не таким как все, стремитесь выделиться из окружения с помощью эксцентричности, экстраординарности в действиях и поступках. Вы не слишком цените тихую домашнюю жизнь и не удовлетворены своим положением в обществе. Вы самостоятельно устраиваете свою судьбу.Возможны оригинальные необычные отношения, как в семье, так и с близким окружением. Часто дом - место встреч друзей, групповой деятельности. В дружбе верность и искренность.

Если Луна и Уран в вашей карте рождения гармоничные, то такое сочетание планет дает Вам обостренную интуицию, вплоть до ясновидения. Вы стремитесь к духовной свободе и независимости, ко всему новому, оригинальному. Постоянный поиск редкого, необыкновенного, многочисленные, оригинальные интересы, богатство идей и планов, изобретательский дух.

Если  Солнце и Уран в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на взбалмошность, капризность, ненадежность. Вы жаждете сразу удовлетворить все свои желания, при отсутствии терпения и выносливости. Это ведет к неуравновешенности, раздражительности, своеволию и своенравию.

 

У рожденных 20 февраля качества, задаваемые Нептуном (идеализм, мечтательность, витание в облаках, оторванность от реальной почвы, мягкость)  сочетаются с качествами Луны (чувствительность, эмоциональность, ранимость).

Такая комбинация планет усиливает вашу впечатлительность, эмоциональность,  делает Вас сочувствующим и понимающим человеком, но, слишком поддающимся настроению своего окружения. У Вас богатое воображение, повышена чувствительность, и восприимчивость. Живое воображение, при правильном использовании может дать талант в музыке и изобразительном искусстве. Часто пророческие сны. Ваши недостатки: мечтательность, идеализм, пассивность, нерешительность.

 

Если Луна и Нептун в вашей карте рождения гармоничные,  то такое сочетание планет дает Вам большую духовную силу, глубину чувств и переживаний, сострадание, милосердие, стремление к духовному самосовершенствованию, способность к самопожертвованию. Возможны экстрасенсорные способности, способности к телепатии, высокие состояния сознания.

Если  Луна и Нептун в вашей карте рождения напряженные, то такое сочетание планет указывает на то, что Вам свойственна нерешительность, изменчивость, потворство своим желаниям и капризам, дурные привычки и пристрастия. Вы живете в мире грез и воздушных замков. Реальная действительность Вас особо не занимает, Вы стараетесь от нее уходить, а не решать вопросы бытия. По возможности, предпочитаете решение бытовых вопросов переложить на кого-нибудь другого. Самообман, разочарования, чрезмерная впечатлительность и эмоциональность могут привести Вас к нервным срывам и  расстройствам психики.

Хотите знать, какие планеты в вашей карте рождения - гармоничные или напряженные - заказывайте индивидуальный гороскоп.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 1086 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика