Пятница, 19.04.2024, 04:29
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологические характеристики людей, рожденных 8, 17 и 26 января
23:04
Астронумерологические характеристики людей, рожденных 8, 17 и 26 января

Люди, рожденные 8, 17 и 26 января
(Уран +)

Если Вы родились в одну из этих дат, то в соответствии с правилами астронумерологии и моей системы, Вы находитесь под дополнительным влиянием планеты Уран.

Основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием Солнца в знаке Козерог (для родившихся 8 и 17 января) или под влиянием Солнца в знаке Водолей (для родившихся 26 января), но, благодаря рождению в эти даты, дополнительное влияние планеты Уран придает Вам исключительную индивидуальность.

Если ваша дата рождения приходится на 26 января, то Вы  родились под влиянием так называемого «двойного Урана».  Влияние планеты Уран на Вас в этом случае усиливается.

Влияние планеты Уран на Вас предопределяет жизнь, богатую на удивительные события, необычные шансы и возможности. Но при этом ваши действия часто будут истолковываться неправильно, а ваши устремления будут встречать сильное противодействие окружающих. Из-за этого Вы  можете чувствовать себя изолированным в жизни, поэтому  Вам следует выработать в себе величайшее терпение для того, чтобы реализовывать свои планы в такой обстановке. Если хотите добиться успеха, Вам, с вашей необычностью во взглядах и идеях придется прокладывать свой собственный путь.

Что касается финансовой области, то здесь ваша жизнь будет достаточно необычна. Деньги Вы заработаете, но они утекут из ваших рук, как вода. Слава, хорошая или плохая, будет с вами дольше, чем деньги. Если Вы не будете специально заботиться о запасах на будущее, то в поздние годы можете оказаться в очень затруднительном положении.

Вас отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность. В общении Вам свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле Вы способны на самые горячие чувства.

В своих взглядах и убеждениях Вы в высшей степени оригинальны, по характеру - чрезвычайно независимы, и вообще, не склонны приспосабливаться к планам, идеям и мнениям других людей, даже тех, с кем Вам, возможно, приходится жить.
В связи с этим Вы можете испытывать определенные трудности в семейных и брачных отношениях. Хотя Вы и отличаетесь независимостью, Вы  не замкнуты в себе и не одиноки, ориентированы на компанию. Даже после расторжения брака, Вы продолжаете поддерживать с бывшим супругом хорошие дружеские отношения.

Вы довольно упрямы и своенравны, у Вас есть своё собственное представление о жизни и принципы, которых Вы придерживаетесь,  нередко пренебрегая общепринятыми нормами поведения. При этом Вы довольно ответственны, общительны, трудолюбивы, обладаете хорошей памятью и  отличными организаторскими способностями.

Вы видите и понимаете то, чего многие не в состоянии понять. Из-за этого Вы постоянно находитесь в конфликте с кем-то, пытаясь доказать свою правоту. Вам нужно перестать заниматься правдоискательством и никого не поучать, а идти своим путем. У Вас для этого есть достаточно упорства и веры в свои силы.

Что касается вашего здоровья, то Вы обладаете необыкновенной жизнеспособностью, но можете  болеть самыми неожиданными и необычными болезнями. Велика вероятность заболеваний, связанных с несчастными случаями, чем собственно с болезнями.

Ваши счастливые числа – 8,  17, 26 (числа Урана).

Наиболее счастливый день недели для Вас – среда.

Благоприятный период  для Вас наступает с 20 января по 18 февраля (Водолей) и с 24 октября - 22 ноября (Скорпион).

Это лучшее время для начала новых дел и завершения старых, для путешествий и отдыха. В эти дни Вы смело можете строить планы на будущее и при необходимости подыскивать себе новое местожительства.

Неблагоприятный период  для Вас наступает с  21 апреля - 21 мая (Телец) и с 23 июля - 23 августа (Лев)

В это время Вам не следует начинать новых дел, подписывать важные документы и переезжать на новое место жительства. В эти дни Вы можете столкнуться с разнообразными потерями, возможна разлука с близкими людьми, обвинения и унижения. В это время Вы теряете уверенность в собственных силах, становитесь упрямыми, жадными и циничными, ощущаете себя ненужными, отверженными, обманутыми.

Старайтесь все свои важные дела  и мероприятия назначать на дни, когда  среда выпадает на 8, 17, 26 число благоприятного периода.

Для усиления своего магнетического влияния Вы должны использовать в своей одежде  и в предметах интерьера цвета, относящиеся к планете Уран:  все оттенки сапфирово‑голубого, серый, пастельный и цвет «электрик».

Если в вашей карте рождения Уран занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то его энергия проявляется  с удвоенной силой. Такой Уран  может добавить Вам остроумия, приветливости, дружелюбия, способности находить неожиданные решения трудных вопросов.

Благоприятный Уран может в разы усилить вашу интуицию и изобретательность. Минуя обычную процедуру логического мышления, Вы можете быстро и достаточно точно предсказать исход любого предприятия и действия. Вы способны видеть путь улучшения буквально всего, с чем соприкасаетесь.

В противном же случае (при слабом положении и поражении негативными аспектами) влияние Урана не будет  благотворным. Такой Уран может добавить Вам множество неожиданных неприятностей, увеличить нездоровый интерес ко всему новому, независимо от его качества, дать Вам излишнюю эксцентричность.

Неблагоприятный Уран может сделать Вас грубым, хаотичным и обидчивым. Кроме того Вы можете быть в большей степени подвержены несчастным случаям и опасностям от взрывов, электричества и транспортных средств.

Все эти негативные показатели могут быть значительно уменьшены, если Вы будете упорно стремится и вдохновенно работать над своим совершенствованием.

Большую помощь в таких случаях окажет определение дат, когда транзитный Уран аспектирован негативно (астрологический прогноз). Сохранение в такие периоды спокойствия и самоконтроля поможет Вам избежать риска, связанного с неблагоприятным Ураном.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 1096 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 3.5/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика