Суббота, 20.04.2024, 12:32
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 4, 13, 22 и 31 января
16:39
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 4, 13, 22 и 31 января

Прогноз для рожденных  4, 13, 22 и 31 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 6 (покровитель Венера).

Если Вы родились 4, 13 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием Меркурия (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Венера – нейтралитет.

Меркурий  и Венера - нейтралитет.

Год  нейтральный.

Если Вы родились 22, 31 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Уран (управляет знаком Водолей) и под влиянием Меркурия (управляет днем вашего рождения).

Уран и Венера – вражда.

Меркурий и Венера - нейтралитет.

Год  в целом неблагоприятный (особенно, если Уран и Венера в вашей карте рождения слабые и поврежденные).

 

Общие тенденции

2017 год для Вас обещает быть спокойным и размеренным. Год несет комфорт и гармонию, может стать годом отдыха, когда все стабилизируется и можно передохнуть.

Ваша активность в этот период будет сосредоточена в основном на собственности, семье, близких, любимых. Работа в этом году, скорее всего, отойдет на второй план.

Год Венеры проходит под знаком ответственности и семейного долга, и его правильнее будет использовать для служения тем, кого Вы любите, для поддержки и заботы о близких людях. Этот год очень хорош для того, чтобы, наконец, установить баланс между своими потребностями и нуждами других.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный) он может лишить Вас инициативы, активности, подчинить лени. Вам захочется наслаждаться всеми радостями жизни, даже в том случае, если для удовлетворения своих желаний придется кого-то ущемить в его желаниях. Вам может казаться, что мир создан для удовлетворения ваших личных запросов, что Вы вправе потреблять его блага и пользоваться любыми возможностями по своему усмотрению. Стремление ценностям материальным, заставит Вас отказаться от ценностей духовных, что может привести к огрублению чувственной природы.

 

Личная жизнь

2017 год для Вас - очень благоприятен для любви, романтических отношений и для устройства личной жизни.

Период между январем текущего года и январем следующего – это идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником. Вас может привлечь человек, в дате рождения которого присутствуют числа 6, 15, 24. 

Если у Вас пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. 

Возможна также беременность и рождение ребенка.

Если Вы состоите в браке — тем лучше: это счастливый год для супругов. Воспользуйтесь всеми возможностями, которые дает Вам год Венеры, чтобы улучшить свои семейные отношения. Наслаждайтесь природой, общением друг с другом. Посещайте театральные мероприятия, выставки.  Получайте  удовольствие от прекрасного. 

Достичь успеха в любой деятельности в год Венеры можно именно благодаря красоте. За что бы вы ни взялись, старайтесь делать это красиво, и тогда Вы будете вспоминать 2017, как один из лучших годов вашей жизни.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), он сулит развод и расставание. Однако негативного влияния можно избежать, поскольку Вы об этом предупреждены! Чтобы отношения с партнером не разрушились, требуется проявлять внимание, уделять ему больше свободного времени, душевной теплоты. Это поспособствует укреплению отношений, их переходу на новый уровень.

В этот год проблемы семьи будут для Вас на первом месте, поэтому от Вас  может потребоваться особая забота о своих родителях, детях или других близких родственниках.

Если Вы не будете совершать необдуманных поступков, все сложится удачно.

 

Работа и финансы

В 2017 году Вам может показаться, что дела замедлили свой ход. Но на самом деле происходит их внутреннее созревание, они насыщаются смыслом и притягивают к Вам ваших истинных союзников.

В этом году Вы больше будете уделять времени семье, чем работе, но, тем не менее, этот года вполне удачен и для карьеры. Велики шансы на повышение и признание прошлых заслуг.

Также год ознаменован материальным успехом, причем больших усилий от Вас не потребуется.

В этом году Вам улучшить свой имидж на работе и наладить отношения с  начальником и коллегами по работе. Вражда в этом  году  может дать тяжелые последствия.  Будет лучше соблюдать мир и дружбу.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), он не сулит Вам перспективных предложений деловой сфере. Не ждите от этого года подарков судьбы и перемен и, способных повлиять на упрочение вашего благополучия. Если Вы направите свою энергию на то, чтобы укрепить свое положение, то, вероятнее всего, Вас будет ожидать разочарование. Поэтому продолжайте спокойно трудиться, и ваш труд оценят по достоинству в другой период жизни.

 

Здоровье

В 2017 году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того, насколько этот год для Вас благоприятный или нет,  Вы можете быть склонны к заболеваниям, связанным с болезнью почек, надпочечников. Возможно резкое прибавление в весе, вплоть до ожирения, венерические болезни.

Для того чтобы сохранить здоровье в течение этого года, Вам будет полезно заняться физическими упражнениями, но не перегружаясь, погулять на свежем воздухе и переменить обстановку.

 

Индивидуальный цвет года: розовый


Счастливый день недели в этом году: пятница


Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, какова Венера  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

 

Если в вашей карте рождения Венера занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничная и сильная Венера даст год, который будет купать Вас в любви и удовольствиях. Вокруг Вас будет теплая, благоприятная обстановка, Вы будете окружены заботой и поддержкой близких и любимых людей.

В этом году Вы будете особенно наслаждаться жизнью, радоваться каждому моменту существования, будете любить и ценить красоту, любить людей со всеми их достоинствами и недостатками. Вы будете в полной мере пользоваться материальными благами, но не будете в зависимости от них.

 

Если в вашей натальной карте Венера находится в слабом положении и поражена негативными аспектами от других планет, то этот год будет  для Вас неблагоприятным.

Слабая и пораженная Венера даст год, в котором вокруг Вас будет много бессердечия, безразличия, соблазнов и распущенности. Вам захочется пожить в свое удовольствие, всячески ублажать себя. Вам захочется иметь или хотя бы попробовать все, что доставляет удовольствие, поэтому вероятны большие растраты денег. В этом году Вам будет трудно контролировать свои чувства, поэтому постарайтесь не перегреться в лавине страсти и не истратить всю энергию на любовные утехи.

 

Если в вашей натальной карте Венера находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть счастливее, чем обычно, но не более.

Категория: Астрология | Просмотров: 896 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика