Вторник, 23.04.2024, 22:47
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 8, 17, 26января
19:02
Астронумерологический прогноз для людей, рожденных 8, 17, 26января

Прогноз для рожденных 8, 17 и 26 января
 

Если Вы родились в указанные даты, то ваш индивидуальный код 2017 года – 1 (покровитель Солнце)

Если Вы родились 8 и 17 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием планеты Сатурн (управляет знаком Козерог) и под влиянием планеты Уран (управляет днем вашего рождения).

Сатурн и Солнце – нейтралитет.  

Уран и Солнце - вражда

Год в целом нейтральный, но тенденция не благоприятная.

 

Если Вы родились 26 января, то, согласно астронумерологии, основные черты и особенности вашего характера сформированы под влиянием «двойного Урана» (управляет знаком Водолей и днем вашего рождения).

Двойной Уран и Солнце – вражда

Год  неблагоприятный (особенно, если Уран и Солнце  в вашей карте рождения слабые и поврежденные).

 

Общие тенденции

2017 год для Вас  будет  годом перемен, прогресса и новых начинаний. Ваша энергия в этом году будет находиться на подъеме, поэтому ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. Подвернувшиеся возможности в этом году упускать не следует. Новые дела можно и нужно начинать. Пришло время действовать. В этом году Вам следует быть более самостоятельными, рассчитывать лишь на свои силы.

В год Солнца Вы должны сосредоточиться на себе, посвятить его самосовершенствованию, изменению своего имиджа или образа жизни, достижению своих личных целей. В этом году учитывайте в первую очередь свои потребности.

И помните - всё, что Вы сделаете в 2017 году, окажет значительное влияние на последующие девять лет вашей жизни. Если Вы не используете первый год девятилетнего цикла лично  для себя, то следующий такой шанс Вы получите не ранее, чем через девять лет.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), в Вас может проявляться ярко выраженный эгоцентризм, самолюбование и самодовольство. В своих мыслях  и поступках Вы будете отводить себе центральное место настолько, что другие люди не  будут браться в расчет. Вы будете склонны к демонстрации собственного превосходства над окружающим, к презрительному отношению к окружающим и вседозволенности.

 

Личная жизнь

В 2017 году будьте готовы к тому, что ваша личная жизнь претерпит серьезные изменения. В вашей жизни могут появиться новые люди, или Вы можете испытать новые ощущения и эмоции. Этот год благоприятствует новой любви, идеален для создания новых отношений, для приобретения друзей и возлюбленных. Проявляйте решительность и настойчивость в отношениях, будьте отважны и не теряйте оптимизма.

Вероятно, Вас будет тянуть к сильным личностям или к людям, занимающим высокое положение. Именно в этом году Вы можете встретить человека, который окажет на Вас сильное влияние. Возможно, его дата рождения будет  включать числа 1 или 19.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), возможны проблемы в отношениях из-за того, что Вы можете проявлять излишнюю властность,  импульсивность и агрессивность к своим домашним.

 

Работа и финансы

Возможно, 2017 год станет годом, когда Вам захочется сменить работу, заняться чем-то новым. Год Солнца исключительно благоприятен для подобных планов. Возможны радикальные изменения характера работы. Можно начинать собственный бизнес.

Если у Вас есть хобби, которое Вы хотели бы превратить в дело своей жизни, то это лучшее время, чтобы это сделать.  

Если в этом году Вы примите на себя роль лидера, возьмете инициативу в свои руки и будете  способны к самостоятельному принятию ответственных решений, то Вам будет легко найти поддержку, а также произвести впечатление на других людей.

От вашей решительности, проявленной в этом году, будут зависеть все последующие проекты. В этом году надо в полной мере проявить свою независимость и индивидуальность, а время дипломатии и заключения союзов придет позже.

В худшем случае (если год для Вас неблагоприятный), Вы будете втянуты в бесконечное решение проблем. В течение года вокруг Вас будет много ситуаций, отличающихся жесткостью и авторитарностью.  

 

Здоровье

В 2017 году вероятность того, что состояние вашего здоровья серьезно ухудшится, сводится к минимуму. Если болезни избежать не получится,  то вылечиться удастся довольно быстро, перехода в тяжелую  или хроническую стадию не произойдет.

В этом году  в большей или меньшей степени и в зависимости от того,  благоприятный этот год для Вас или нет, Вы можете быть склонны к заболеваниям головного мозга,  сердечно-сосудистым заболеваниям. Возможны перепады давления, нарушение кровообращения, утомляемость, упадок сил, болезни, связанные с глазами.

Если Вы достигли определенного возраста, то вероятно, именно в этот год Вы можете надеть очки, поэтому особое внимание стоит уделить глазам.

 

Индивидуальные цвета года: оранжевый, золотой.

Счастливый день недели в этом году: воскресенье.

 

Обращаю ваше внимание на то, что данный астронумерологический прогноз, основанный на 9-летнем цикле планет, характеризует лишь потенциал 2017 года для Вас, а также указывает на общие тенденции  и основное направление, в котором Вы должны двигаться в этом году. 

Данный прогноз не предвещает того, что с Вами произойдет неизбежно, а описывает планетарную энергию, которая будет сопровождать Вас в данный период времени, в соответствии с индивидуальными нумерологическими ритмами.

То, насколько позитивным или негативным будет для Вас этот год можно определить по тому, каково Солнце  в вашей индивидуальной карте рождения. 

Для этого нужно владеть астрологическими данными, или знать расшифровку своей натальной карты, построенной астрологом.

Если в вашей карте рождения Солнце занимает сильное положение, имеет благоприятные аспекты с другими планетами, то этот год будет для Вас особенно благоприятным.

Гармоничное и сильное Солнце даст  год, в котором Вы можете приобрести недвижимость, расширить свой бизнес, начать учёбу или вступить в брак. 

 

Если в вашей натальной карте Солнце находится в слабом положении и поражено негативными аспектами от других планет, то этот год не будет для Вас  благоприятным.

Слабое и пораженное Солнце даст год, в котором всякие новые обстоятельства, а также чужие советы могут привести Вас к неприятностям, а собственная инициатива — вдвойне.

Если в вашей натальной карте Солнце находится в нейтральном положении и имеет как гармоничные, так и дисгармоничные аспекты от других планет, то этот год для Вас будет чуть более благоприятным, но не более.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 837 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика