Пятница, 19.04.2024, 03:45
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Двенадцать магических дней после дня рождения
18:12
Двенадцать магических дней после дня рождения

Знаете ли Вы, что первые двенадцать дней после дня рождения очень важные для Вас дни? 
Именно в эти даты начинается отсчёт вашего нового жизненного цикла, запускается ваша небесная программа на ближайший год жизни. 
Каждый год, празднуя свой день рождения, не все осознают, что в этот день Солнце занимает то же положение на небе, что и в день рождения. Иногда чуть раньше по времени, иногда чуть позже. Чтобы узнать точную дату и время когда Солнце окажется на том же месте, необходимо построить Соляр. 
Соляр включается, когда Солнце входит в тот же градус, что был при вашем рождении. В этот момент и начинается первый из 12 магических дней. 
Каждый день соответствует каждому месяцу предстоящего года, то есть 1-й день – это 1-й месяц года, 2-ой – это 2-ой месяц года и так далее. Поэтому очень важно как Вы проведете эти дни, ведь от этого зависит, какие события Вы заложите на ближайший год. 
Поэтому в 12 дней после дня рождения нельзя ругаться, ссорится, злится, плакать, раздражаться, то есть нужно избегать любых негативных эмоций. Нужно постараться прожить эти 12 дней осознанно, гармонично, благоприятно, делая специальные дела и загадывая определённые желания. Эти 12 дней соответствуют не только 12 месяцам года, но и 12 Домам гороскопа, определяющим 12 сфер жизни. 

1-й день 
Связан с 1 Домом гороскопа, который описывает вашу личность, имидж, внешность, активность, инициативу. 
От того как Вы проведете этот день, зависит то, как вы будете проявлять себя и позиционировать в мире в течение всего года. Как вы будете себя ощущать в этот день, с каким эмоциональным настроем проведёте его, так вас будут воспринимать окружающие люди весь год. 
Поэтому в этот день очень важно показать себя с лучшей стороны. 
В этот день старайтесь ни у кого не спрашивать советов, больше прислушивайтесь к своим желаниям и потребностям. Проведите этот день только так, как этого хотите вы. Ориентируйтесь на веру в себя и свои возможности, определитесь со своими целями в этом году, проанализируйте имеющиеся силы и средства для их достижения. 
Если Вы правильно проживете первый день, то в течение года ваша личностная инициатива и самовыражение будут проходить беспрепятственно. 
Также весь первый месяц после дня рождения будет в целом таким, как пройдет этот день. 

2-й день 
Связан со 2 Домом гороскопа, который описывает ваши заработки, материальные приобретения и имущество. 
Этот день определит ваше финансовое и материальное положение на весь год. 
Поэтому в этот день постарайтесь не допускать излишней суеты, утомления от пустых дел, иначе, деньги будут даваться вам нелегко. Делайте только то, что уверенно принесет вам прибыль в будущем. Приведите в порядок свои финансовые дела, что-нибудь посчитайте, хотя бы будущую прибыль или доход. Если вы не работаете, то проверьте все домашние счета, долги. 
В этот день нельзя давать и брать в долг. А вот что-то подарить от души другому человеку как раз рекомендуется. 
Также хорошо в этот день проводить мероприятия для поддержания здоровья и красоты тела. Обратите внимание на свои желания в этот день. Чем больше чего-то импульсивно хочется, тем внимательнее проработайте эту тему. Подвергнув таким образом свои желания тщательному анализу, можно своевременно скорректировать планы на второй месяц и на весь год, касающиеся получения доходов и расходов. 
Второй день покажет, как пройдёт ваш второй месяц года после дня рождения. 

3-й день 
Связан с 3 Дом гороскопа, который описывает ваши контакты с ближайшим окружением, соседями, братьями, сёстрами, короткие поездки, командировки, обучение, информацию, документы, ваше движимое имущество (машины) и технические средства связи. 
Этот день определит ваши отношения с вышеперечисленными лицами в текущем году. 
Поэтому в этот день особенно вежливо ведите себя с ближайшим окружением, контролируйте свои обещания, следите за правильным ведением документов. Пересмотрите свои контакты, избавьтесь от ненужных. 
Рекомендуется в этот день проводить техосмотр своего транспортного средства, средства связи. 
Также хорошо в этот день определиться с обучением на текущий год, например, наметить для себя какие-либо интересные курсы. 
Третий день определит, как пройдёт ваш третий месяц года после дня рождения. 

4-й день 
Связан с 4 Домом гороскопа, который описывает вашу ваш собственный и родительский дом, семью, родителей, корни, истоки, традиции, родину, недвижимость. 
Этот день определит ваши отношения с родителями и семьей в текущем году. 
Поэтому в этот день постарайтесь сделать что-то хорошее для семьи, для родителей. Если таковых нет, то вспомните их и попросите поддержать вас мысленно. Также нужно вспомнить своих дедушек, прабабушек, полистать семейный альбом с фотографиями. 
Лучше всего провести этот день дома, в кругу родных, за семейным ужином. 
Четвертый день также связан с домом, поэтому это лучшее время для того, чтобы навести дома уют или присмотреть новые вещи для домашней обстановки. 
То, как Вы проведете этот день отразиться на событиях, которые произойдут в 4 месяце после даты рождения. 
Довольно часто в 4-ый месяц после рождения происходит завершение всех дел длиною в год. Это могут быть дела, связанные с семьёй, с переездом или с вашим домом. 

5-й день 
Связан с 5 Дом гороскопа, описывающим ваши любовные и романтические отношения, детей, творчество, хобби и развлечения. 
От того, как пройдет этот день, будут зависеть ваши отношения с любимыми и детьми в текущем году. 
Поэтому лучше всего провести этот день с любимыми людьми или с детьми. Романтическое свидание с любимым человеком – это то, что нужно! Если у Вас нет любимого человека, то в этот день есть смысл начать его искать, например, заполнить анкету на сайте знакомств, либо посетить театр, выставку. 
Если Вы творческий человек, то именно в этот день Вам нужно усиленно заниматься своим творчеством, либо хобби. Если Вы далеки от творчества, то просто попробуйте создать что-либо своими руками, нарисовать или сочинить. 
Также можно в этот день купить лотерейный билет, сыграть в азартную игру или поучаствовать в конкурсе. Сегодня Фортуна может быть на вашей стороне! 
Вполне возможно, что к пятому месяцу ваша половинка откликнется на этот призыв. В общем, это день для отдыха, подарков и радости для себя и своих любимых. 
Пятый день определит, как пройдёт пятый месяц года после дня рождения. 

6-й день 
Связан с 6 Домом гороскопа, который описывает вашу работу, обязанности, состояние здоровья и возможные болезни. 
От того, как Вы проведете этот день, будет зависеть ваше здоровье и работа в текущем году. 
Поэтому в этот день нужно настроится на здоровый образ жизни на весь год. Желательно сделать что-то, что пойдет на пользу вашему организму. Можно провести профилактический осмотр у врача, записаться на массаж, на фитнес, выбрать санаторий для отдыха. В шестой день нужно особенно соблюдать диету, ограничивая себя в потребление вредной и нездоровой пищи. 
Напряжённая работа, переутомление, ссоры с коллегами в этот день особенно противопоказаны. 
То, как Вы проведете этот день отразиться на событиях, которые произойдут в 6 месяце после даты рождения. 

7-й день 
Связан с 7 Домом гороскопа, который описывает ваших брачных и деловых партнеров, а также контракты, сделки, договора, судебные процессы. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть ваши отношения с партнерами в текущем году. 
Поэтому именно в седьмой день нужно провести в мире и согласии с брачным партнером. Рекомендуется сделать для партнера что-либо приятное, например, устроить романтический вечер или сходить в ресторан. Если Вы не состоите в браке, то в этот день можно приложить усилия для того, чтобы познакомиться с кем-нибудь, или ознаменовать этот день встречей с тем, с кем вы знакомы заочно, например, по переписке. 
Хорошо в этот день сделать предложение руки и сердца или согласиться принять его. Если же ваш жених не торопится вести вас в ЗАГС, то это самое лучшее время поговорить об этом. 
В седьмой день после рождения не стоит разводиться, участвовать в судебных процессах и заключать договора. Если бумаги подписывать все же придется, их следует не один раз проверить. 
Также в этот день необходимо приложить все усилия, чтобы наладить гармоничные отношения с деловыми партнёрами. Постарайтесь в этот день избегать конфликтов с ними. 
Этот седьмой день отразится на ваших взаимоотношениях с партнерами в 7-ой месяц после рождения. 

8-й день 
Связан с 8 Домом гороскопа, который описывает ваши жизненные кризисы, экстремальные ситуации, опасности, общественные финансы, страховки, наследство, секс, оккультизм. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть, сколько в текущем году будет кризисных и экстремальных ситуаций. 
Поэтому постарайтесь прожить этот день в душевном спокойствии. Посвятите его самопознанию и осмыслению того, для чего вы живете, и что останется после вас. 
В этот день благоприятно расставаться с тем, что вам, может быть еще дорого, но уже не имеет смысла и тянет вас назад, мешая двигаться дальше. Поэтому потери в этот день - это хорошая примета. Можно избавиться от всех старых и отживших себя вещей, отношений, мыслей. Также хорошо провести ритуал очищения физического тела, например в сауне или бане. Можно в этот день посетить психолога, астролога или экстрасенса. В это день для противопоказаны ревность и обсуждение чужой жизни. 
То, как Вы проведете этот день отразиться на событиях, которые произойдут в 8 месяце после даты рождения. 

9-й день 
Связан с 9 Домом гороскопа, который описывает ваше мировоззрение, идеалы, духовное развитие, философию, религию, высшее образование, дальние поездки, зарубежные контакты. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть, как в текущем году сложатся дела в этих сферах. 
Поэтому, если вы хотите хорошо провести время в интересном и увлекательном путешествии в этом году, то в этот день не сидите дома, а отправляйтесь в поездку, пусть и не самую дальнюю. Если такой возможности нет, то почитайте о путешествиях в интернете, узнайте что-то новое для себя, и тогда приятный отдых во время отпуска вам обеспечен. 
В этот день можно очень хорошо встретиться или пообщаться в интернете со своими зарубежными друзьями. 
Если вы собираетесь получить высшее образование, то этот день как нельзя лучше подходит для выбора высшего учебного заведения. 
Также в этот день хорошо почитать духовную и философскую литературу, встретиться с духовными Учителями и Мастерами. Полезно будет изучить путь людей, добившихся успехов в жизни. Мечтайте и планируйте своё будущее! 
Всё, что произойдет в девятый день отразится на 9 месяце текущего года.  

10-й день 
Связан с 10 Домом гороскопа, который описывает ваши цели в жизни, профессиональную репутацию, социальный статус, карьеру и успех. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть, как в текущем году сложатся дела в вашей профессиональной сфере. 
Поэтому в этот день нужно составить планы на будущее, продумать цели и найти средства для их достижения. Подумайте о своей главной цели в жизни, о желаемом положении в обществе, о карьере. Желательно предпринять какие-то реальные шаги для изменения в этой области жизни – составить резюме для новой работы, пройти собеседование, поговорить с шефом о повышении зарплаты. Все сделанное за этот день поможет вам подняться еще на одну ступеньку на карьерной лестнице. Если же вы уже руководитель, попробуйте продвинуть повыше кого-то из своих подчиненных - это действие вернется вам сторицей. 
Всё, что Вы сделаете в десятый день, отразится в десятом месяце текущего года. 

11-й день 
Связан с 11 Домом гороскопа, который описывает ваших друзей, единомышленников, покровителей, мечты, надежды, планы. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть, как в текущем году сложатся отношения с друзьями, смогут ли осуществиться ваши планы. 
Поэтому постарайтесь провести день в компании друзей или единомышленников. А заодно и присмотреться, кто как к вам относится. Все, кто позвонил, написал, как-то напомнил о себе - ваш самый верный друг. Если же в этот день вы с кем-то поругались, также делайте соответствующие выводы. 
Если друзей и единомышленников нет, то поищите их в группах по интересам. 
В этот день мечтайте и загадывайте заветное желание. 
Всё, что Вы сделаете в одиннадцатый день, отразится в одиннадцатом месяце со дня рождения в текущем году. 


12-й день 
Связан с 12 Домом гороскопа, который описывает ваши тайны, одиночество добровольное или нет, ограничение свободы, изоляция, молитвы, медитации, тайные враги. 
От того, как Вы проведете этот день, будут зависеть, как в текущем году сложатся отношения с тайными недоброжелателями. 
Поэтому в этот день нужно побыть в одиночестве, поразмышлять о вечном, о мистических тайнах мира, послушать расслабляющую музыку. Нужно отпустить все прошлые обиды и простить тех, кто вас чем-то огорчил или обидел. Если вы хотите избавиться от какого-то негатива, лучше всего сделать это именно в этот день. Благоприятно в этот день посетить храм и представить, как через вас проходят высшие энергии, а вы отдаете их свет и тепло другим людям. 
В этот день хорошо заниматься благотворительностью и оказывать бескорыстную поддержку другим, например, перечислить сумму на счёт людей, нуждающихся в помощи, сходить в дом престарелых или интернат, отнести хорошие, но ненужные вам вещи. Лучше в этот день отдать самому, чем потом потерять во сто раз больше. Раздайте все долги и исполните все обещания. Ничего не скрывайте и не утаивайте в этот день, потому что всё тайное становится когда-нибудь явным. 
В этот день нужно подвести итоги того, как вы провели двенадцать дней после дня рождения, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами в тишине и спокойствии. 
Всё, что Вы сделаете в двенадцатый день, отразится в двенадцатом месяце со дня рождения в текущем году. 

 

Категория: Астрология | Просмотров: 943 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика