Пятница, 19.04.2024, 23:19
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Как выбрать подарок женщине с точки зрения астрологии
19:57
Как выбрать подарок женщине с точки зрения астрологии

В преддверии  наступающих праздников всем, а особенно мужчинам пора озаботиться выбором подарка. Это задача не из легких, поэтому чтобы её упростить воспользуйтесь астрологическими подсказками, которые помогут вам выбрать именно такой подарок, который понравится вашей половинке. Обратите внимание на то, что советы рассчитаны на типичных  представительниц знаков Зодиака.  Если вы хотите узнать, что понравится именно вашей девушке, женщине, маме, сестре или подруге, то закажите её любовный гороскоп, в котором помимо всего прочего будет описано, какие подарки она предпочитает получать. 

 

 

Овен

Ей непросто сделать подарок. Типичная женщина-Овен не очень любит косметику, редко ею пользуется и предпочитает приобретать сама. Ей понравятся дорогие вещи, яркие, броские, например - украшения, оригинальная одежда. Сюрприз, неожиданность, подчеркнуто персональный подарок (акцентирующий внимание на значимости, неповторимости Овна) - вот то, что по-настоящему её порадует.


Телец

Она как правило любит косметику, но высококачественную, дорогую, в соответствующей упаковке. Женщина-Телец больше всего ценит внимательность и чуткость (выраженную материально) по отношению к себе. Если ей подарить даже что-то очень хорошее, но без внешнего антуража, она это не воспримет. Она буквально "встречает" подарок "по одежке", то есть по упаковке. Она также очень любит денежные подарки (даже в конвертике). А на вопрос, что подарить, может ответить: "Я сама подумаю и куплю".  Она не очень любит сюрпризов, а предпочитает, чтобы подарок был предсказуемым и обязательно по какому-нибудь случаю.


Близнецы

Ей может понравиться практически все. Поэтому что-то перечислять нет смысла. Но ни в коем случае нельзя дарить одно и тоже. К стандартным, традиционным презентам она быстро привыкает и уже не воспринимает их как подарки. Типичная женщина-Близнец имеет характер немного детский, инфантильный и непосредственный, поэтому любит сюрпризы. Она не выносит длительных и торжественных процедур поздравления. Ей понравится, если подарок принесет какую-нибудь практическую пользу, например, займет руки или немного развлечет. Главное - не дарить ей то, что нагоняет тоску.


Рак

Ей нужно дарить то, что ей крайне необходимо. Это сложно, если вы не знаете, что это. Но если вы угадаете, она будет вам бесконечно благодарна. Самый лучший подарок для женщины-Рака - это своевременный подарок.


Лев

В глубине души женщине-Льву важнее всего внимание к её персоне. Она будет радоваться подарку, как ребенок, но ей обязательно нужна вещь, которую можно будет потом продемонстрировать и даже похвастаться ею. Подарок, не обладающий яркостью  и эксклюзивностью, будет не понят. А если вы еще и сочините предварительно торжественную речь, которую блестяще произнесете, вручая подарок, то благосклонность этого царственного представителя заслужите надолго. 


Дева

Она любит как практичные подарки, так и роскошные. Это могут быть предметы обихода, украшения,  но они не должны быть громоздкими.  Ювелирные украшения предпочитает многофункциональные: чтобы можно было носить и на работу, и в театр, и на семейный обед. Чаще всего по внешнему виду Девы трудно догадаться, насколько вы ей угодили, потому что подарок она во всех подробностях любит рассматривать одна, где-нибудь в укромном уголке. Поэтому не удивляйтесь ее внешнему безразличию. Наибольшее впечатление (не забываемое до конца жизни!) произведет на Деву подарок, о котором она очень долго втайне мечтала.


Весы 

Она в первую очередь обратит внимание на упаковку. Это очень важно для нее. И только во вторую- поинтересуется внутренним содержимым подарка. Если вы решили сделать женщине-Весам приятное, то подойдите к этому со всей ответственностью, праздничностью и торжественностью. И уж если дарить, так только что-то утонченное, изысканное, модное и хотя бы слегка элитарное. Весы - большие эстеты, всегда об этом помните.


Скорпион

Для неё важны предсказуемость и функциональная предназначенность подарка. Ни в коем случае  ей нельзя дарить что-то по принципу "лишь бы отделаться". Фальшь женщина-Скорпион почувствует сразу, и потом когда-нибудь вам это припомнит. Не верьте расхожему мнению, что женщины-Скорпионы- вамп, и они обожают шикарное нижнее белье и прочие внешние атрибуты сексуальности. Это не так. Они настолько глубинно сексуальны, что притягательны всегда, в какой бы форме ни находились.


Стрелец

Это дама очень непростая. Несмотря на добродушность и веселость, бывает склонна к временным депрессиям, особенно если получит "не тот" подарок от любимого мужчины. Ей лучше всего дарить хорошие, дорогие, в меру практичные, но в то же время изысканные, модные и обязательно фирменные подарки. Чтобы она, посмотрев, сразу поняла: да, это действительно "фирма". Часто для нее известный бренд важнее содержания.


Козерог

Она любит ценные, прочные подарки, такие, которые можно было бы завещать потомкам как капитал. Ожидая презент, женщина-Козерог больше других знаков внутренне беспокоится, что же она получит. Её также порадует что-нибудь, необходимое для изменения её жизни к лучшему.


Водолей

В первую очередь она отметит в подарке оригинальность и необычность (главное - не то, что у всех). Её порадует, если это будет сюрприз. Она очень любит принимать подарки. Может даже его заказать: примерно вот это, но что-то такое, чтоб ни на что не похожее. Поэтому ей трудно угодить, и делать ей подарки - нелегкое занятие. Вы можете презентовать совершенно не то, что она хочет. 


Рыбы

Ей трудно угодить именно вовремя, потому что она - человек настроения. И даже если вы подозреваете, что ей нужно именно то, что вы выбрали, у неё на этот счет совсем другое мнение. Часто она ждет от подарка чуда, причем сама не знает, чего хочет, поэтому частенько разочаровывается в подарке. Чтобы хоть как-то удивить женщину-Рыбу, можно подарить  её что-нибудь загадочное, но в то же время практичное и чувственно подчеркнутое.

 

Категория: Астрология | Просмотров: 1759 | Добавил: Inga_Star | Теги: знаки зодиака, подарки, астрология | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика