Суббота, 20.04.2024, 10:43
   Путь к счастью с     Анной Милаевой                                                                                                          
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ
АСТРО-ЛЕКЦИИ
ЗНАНИЯ
Категории раздела
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Новое в библиотеке
[Эзотерика]
Аллан Кардек. Спиритизм в самом простом его выражении (0)
[Музыка]
Sia. "My Love" (0)
[Астрология]
Владимир Баж. Прямота Черной и коварство Белой Луны. (0)
[Психология]
Ирвин Ялом. Мамочка и смысл жизни (0)
[Эзотерика]
Ф. Веймеер.Наблюдение ауры при помощи цветных фильтров (0)
Популярные заметки
[Юмор]
Как ведут себя представители знаков зодиака после секса (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
ТЕСТЫ
Изучаем астрологию
 
Главная » » Выбор времени бракосочетания с помощью астрологии
20:38
Выбор времени бракосочетания с помощью астрологии

С точки зрения астрологии существует несколько основных условий создания счастливого и гармоничного брачного союза. 
Во-первых, необходима хорошая взаимная совместимость партнеров, во-вторых, должны быть благоприятные показатели относительно брака в индивидуальных гороскопах рождения каждого из партнеров, в-третьих, удачно выбранный момент для официальной регистрации брака. 
Поэтому, если первые два условия выполнены, и вы приняли решение пожениться, то осталось только правильно выбрать благоприятный момент для регистрации брака. 
Вы должны знать, что  момент времени, выбранный для бракосочетания, способен оказать  самое непосредственное влияние на  судьбу вашего брачного союза. Он может   поспособствовать  счастью и гармонии, если  случится в момент  благоприятных космических вибраций, но также может принести с собой негативные, конфликтные тенденции и нежелательные обстоятельства, если в этот момент космические факторы будут неблагоприятны.    
Однако самостоятельно, не владея достаточными астрологическими знаниями, подобрать нужный момент (именно момент) вы не сумеете,  так как сделать это может только астролог.  

Дело в том, что здесь важно учитывать  не только сам день брака, но также и время дня.  Астрологические влияния дня часто очень неоднородны и весь день крайне редко бывает весь удачен в этом плане. Также необходимо знать и учитывать место заключения брака. Таким образом, выбирая благоприятный момент для бракосочетания, астролог учитывает целый ряд  астрологических факторов.

Мы не можем выбирать время своего рождения, но в таком вопросе  как время вступление в брак, есть возможность необходимого выбора. Удачно подобранный момент для брака может в значительной степени ослабить нежелательные и  неблагоприятные тенденции, но вы должны понимать, что он не действует сам по себе и не является  гарантией счастливого и гармоничного союза, если остальные факторы слишком негативны (например, плохая совместимость, или показатели развода в индивидуальном гороскопе). 
  
Если всё-таки нет возможности обратиться к астрологу для подбора удачного времени для бракосочетания, постарайтесь хотя бы не назначать дату свадьбы в неблагоприятные для этого дни. 

  
Во-первых, воспользуйтесь лунным календарем. Лунные сутки не совпадают с солнечными днями, лунный день может начинаться в любое время - утром, днем, вечером или ночью.  Всего лунных дней в лунном цикле - 29 или 30, в зависимости от скорости Луны. Продолжительность одного лунного дня - от одного восхода Луны до другого. 
  
Не выбирайте дату брака, попадающую на сатанинский лунный день.  

Сатанинские лунные дни: 9, 15, 19, 23, 29 лунный день. 

  
Во-вторых,  в день бракосочетания  важно знать положение Луны  и Венеры в знаках зодиака, так как эти две планеты имеют определяющее значение для гармонии брачного союза. 

Самые плохие положения для Венеры – это  Венера в Деве и Венера в Скорпионе. В этих знаках Венера находится в изгнании и в падении. 

 

Самые плохие положения для Луны - это Луна в Козероге и  Луна в Скорпионе. В этих знаках Луна находится в изгнании и в падении.
  
Луна движется быстрее Венеры, поэтому периодов нахождения её в указанных знаках в течении года больше.

Периоды  плохого положения  Луны, которые совпадают с периодами плохого положения Венеры - это  самые неудачные дни. 
  

В-третьих,  не заключайте брак в  период, когда Венера ретроградна. 

Период, когда  Венера движется ретроградно наступает ежегодно, но в разное время. Этот период длится в среднем  40 дней.  Ретроградная Венера создает обратный эффект, не способствуя семейному счастью, а наоборот, разрушая его. Она создаёт препятствия, недоразумения, вносит в совместную жизнь хаос. 

В этот период можно сочетаться браком только если в натальной карте хотя бы у одного из супругов есть ретроградная Венера.

Но, если в натальных картах у обоих супругов нет ретроградной Венеры, то имеет смысл перенести дату брака на другое время.

 

В-четвертых, не назначайте день свадьбы в день лунного или солнечного затмения.

Свадьба в затмение – очень дурное предзнаменование. Лунное затмение может  вызвать расторжение брака. Солнечное затмение может вызывать самые непредвиденные изменения. 

В идеале лучше вообще воздержаться от заключения брака за неделю до наступления затмения и неделю после него.

В-пятых, посмотрите - в каком знаке зодиака находится Солнце в выбранный вами день для свадьбы. 
  
с 21.03 по 19.04 – период Овна 
Этот период - плохое время для узаконивания отношений, поскольку это время  конфликтов и разногласий, связанное с покровительством планеты Марс. 
Заключать брак в этот период могут те люди, чьи отношения длились уже достаточно долго. Этот период не благоприятен для тех, кто отправился в ЗАГС, едва узнав друг друга или поддавшись внезапному любовному импульсу. 
Союз, заключенный в это время будет мощный в энергетическом плане, но ему будет не хватать устойчивости, а первоначальная страсть может быстро угаснуть. В такой семье возможны громкие ссоры и конфликты, с быстрыми примирениями. 


с 20.04 по 20.05 – период Тельца 
Астрология игнорирует примету – «пожениться в мае, значит всю жизнь маяться». Этот период - наилучший для заключения брака, так как проходит под покровительством Венеры - планеты любви, красоты  и гармонии. 
Брак, заключенный в это время будет крепким и стабильным, однако многое  в нем будет зависеть от материального благополучия. 
В такой семье отношения достаточно консервативны - супруги не любят что-либо менять в семейном укладе.

 
 с 21.05 по 21.06 –период Близнецов 
Это не лучший период для заключения брака, поскольку брак будет неустойчивым. Этот период проходит под покровительством Меркурия – планеты коммуникаций, поэтому  удачным будет тот союз, в котором супруги смогут решать свои проблемы с помощью диалога, а не упрёков и обвинений. 
Брак, заключенный в это время будет держаться на общих интересах, взаимном обогащении, совместных планах.  В браке возможны измены, но им не придается слишком большое значение. Часты ссоры, но примирения наступают быстро. 


с 22.06 по 22.07 – период  Рака 
Это очень хороший период для заключения брака, так как он проходит под покровительством Луны – планеты, отвечающей в частности за домашний очаг. 
Это благоприятное время для тех, кто мечтает о дружной семье, об уютном доме, в котором есть дети. Брак, заключенный в это время будет основан на интуиции, полном взаимопонимании, эмоциональной и духовной близости. Однако ревность - это слабая сторона этого брака. 


 с 23.07 по 22.08 – период Льва 
Очень благоприятный период для заключения брака, проходящий под покровительством Солнца. 
Союз, заключенный в это время будет ярким и  счастливым, основанным на искренней и пылкой любви. В браке значимую роль играет взаимное уважение. Супруги стремятся завести детей и уделяют большое внимание их развитию. 


 с 23.08 по 22.09 – период Девы 
В этот период, который находится под управлением планеты Прозерпины, хорошо заключать брак, который был спланирован давно,  хорошо обдуман, взвешены все «за» и «против».  Хорошее время для «брака по расчету». 
Брак, заключенный в это время будет основан на здоровом образе жизни, последовательном анализе возникающих проблем, стремлению к чистоте и порядку в доме. Если любовь в паре слишком импульсивная и страстная то брак, заключенный  в это время может уравновесить буйную энергетику партнёров. 


 с 23.09 по 23.10 – период Весов 
Неплохой период для заключения брака, который проходит под покровительством Хирона, планеты  символизирующей партнёрство и равенство. 
Брак,  заключенный в это время основан на умении идти на компромисс, уважая точку зрения партнера. Однако, в браке возможны увлечения на стороне и измены, что может стать причиной развода. В этот период не рекомендуется заключение неравных браков, в которых есть большая разница в социальном статусе или возрасте. 


с 24.10 по 22.11 – период Скорпиона 
Этот период проходит  под покровительством планеты Плутон, отвечающей помимо всего прочего за сексуальные отношения, поэтому союз, заключенный в это время будет основан на страсти, глубоких и сильных эмоциях и сексуальном влечении. При этом в браке  вероятны борьба за лидерство, конфликты, взаимные подозрения, сцены ревности. Этот брак обладает удивительной живучестью, способностью к восстановлению. Даже после развода экс-супруги часто продолжают поддерживать контакты, в особенности интимные. 


 с 23.11 по 21.12 – период Стрельца 
Хороший период для заключения брака, поскольку он проходит под покровительством Юпитера - планеты, символизирующей в частности брачные отношения.  Брак, заключенный в это время будет основан на  искренних отношениях между партнерами и оптимизме. В таком браке  супруги много путешествуют и проводят время за рубежом. Оба супруга ищут новые ощущения, что может приводить к серьёзным недомолвкам  и разногласиям, изменам. Вероятность развода значительно снижается, если супруги имеют сходное мировоззрение. 


 с 22.12 по 20.01 – период Козерога 
Этот период проходит под покровительством планеты Сатурн, поэтому в это время лучше всего заключать  «брак по расчету»  или  по другим «корыстным соображениям». Брак, заключенный в это время будет основан на лояльном и терпеливом отношении супругов друг к другу. Отношения между ними будут недостаточно теплыми и эмоциональными, но зато это будет очень стабильный брак, в котором партнёры редко разводятся и «живут до гробовой доски». 


с 21.01 по 18.02. – период Водолея 

Это неблагоприятный период, который проходит под покровительством Урана - планеты неожиданностей и разводов. Подходит только для тех, кто способен предоставить своему партнёру определённую долю свободы. Брак, заключенный в это время будет основан на дружеском уважении супругов друг к другу, а их отношение к браку и вопросам семьи покажется окружающим весьма нестандартным. В таком браке супругам свойственен оригинальный подход к воспитанию детей, отсутствие в доме порядка, стремление строить грандиозные планы, но не осуществлять их. 


 с 19.02 по 20.03 – период Рыб 
Это противоречивый период, проходящий под покровительством планеты Нептун, символизирующей тайны и загадки. Брак, заключенный в это время будет основан на достаточно эмоциональных отношениях между супругами, связь  между ними будет на уровне интуиции. В это время не рекомендуется заключать брак тем, кто после свадьбы не желает терять свою индивидуальность, оставлять в прошлом свои хобби и интересы, так как в таком браке возможно полное растворение в партнере. Если при этом кто-либо из супругов – водного знака Зодиака, то вероятны скандалы, истерики, преувеличение проблем, затем страстные примирения и слезы прощения. Со временем бурные страсти улягутся, но возникнет чувство опустошённости и «одиночества вдвоём». 


  
Еще раз хочу подчеркнуть, что  выбирать время для вступления в брак на основании только вышеперечисленных показателей недостаточно, поскольку в эти дни могут быть другие негативные астрологические факторы, которые просто перечеркнут все позитивное влияние дня.

Так, например, негативные аспекты, которые может образовывать Луна со злотворными  планетами в этот день напрочь перечеркнут хорошие показатели, такие как - удачное положение Луны и Венеры, хороший лунный день и т.п.  Поэтому лучше всего для подбора  благоприятного дня  для свадьбы обращаться к астрологу. 

Подобрать благоприятный день для заключения брака

 

Категория: Астрология | Просмотров: 11793 | Добавил: Inga_Star | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов ссылка на сайт "Путь к счастью" обязательна © 2024
Запомнить сайт
Поделись ссылкой
Вход на сайт
Общение и связь
Категории раздела 
Астрология
Эзотерика
Астронумерология
Луна в вашей жизни
Новые заметки
[Астрология]
Почему услуги астролога не должны быть бесплатны (0)
[Астрология]
Изучаем астрологию самостоятельно, ИЛИ о чем спорят астрологи (1)
[Философия]
Притча о старике и городе (0)
[Философия]
Притча о мужчинах и женщинах (0)
Опрос
Ваш знак зодиака
Всего ответов: 501
Поиск по сайту
ЛЮБОВЬ
ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ
Опрос
Как и где вы предпочитаете проводить отпуск
Всего ответов: 164
Опрос
Ваше отношение к астрологии
Всего ответов: 184
Статистика